Эротический гороскоп на 13 января ОВЕН

В этот день ваш партнер будет способен самостоятельно решить свои интимные проблемы без вашей помощи, однако ваша моральная поддержка ему все же пригодится.

Эротический гороскоп на 13 января ТЕЛЕЦ

Звезды подсказывают, что 13 января Тельцам явно не стоит зацикливаться на собственной персоне. Будет лучше, если вы примете близко к сердцу чужие интимные проблемы.

Эротический гороскоп на 13 января БЛИЗНЕЦЫ

В этот день не стоит бояться интимных отношений. Все будет не так страшно, как вам почему-то кажется, и ваш партнер об этом знает совершенно точно. Поверьте его уверениям.

Эротический гороскоп на 13 января РАК

Ночь неблагоприятна для яркого взрывного секса. Так что можете не придумывать, каким образом разнообразить вашу эротическую близость с партнером.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Эротический гороскоп на 13 января ЛЕВ

У Львов в голове в этот день будет присутствовать «задняя мысль». И ваш партнер даже будет догадываться, что вы что-то замышляете, но так и не сможет угадать, что именно.

Эротический гороскоп на 13 января ДЕВА

В этот день звезды советуют поухаживать за своим телом. Ведь чтобы по-настоящему почувствовать себя Клеопатрой, нужно немного: молоко, мед и масло корицы.

Эротический гороскоп на 13 января ВЕСЫ

В воскресенье у вас будут возникать постоянные размолвки с вашим партнером. Вы очень по-разному будете видеть ваши роли в любовных играх. Главное не довести дискуссию до ссоры.

Эротический гороскоп на 13 января СКОРПИОН

Скорпионам в этот день не страшна эмоциональная непогодь, которая наверняка будет царить в окружающем пространстве. Скорее всего, вы будете захвачены сексуальными импульсами.

Эротический гороскоп на 13 января СТРЕЛЕЦ

У Стрельцов могут произойти нервные срывы. Неудивительно, что вас в этот день обходят за версту все, к кому вы собираетесь подойти слишком близко. Побудьте лучше в одиночестве.

Эротический гороскоп на 13 января КОЗЕРОГ

Козерогам не рекомендуется экспериментировать с различными средствами интимной гигиены и контрацепции, поскольку вместо приятных ощущений возможны проблемы в виде сыпи.

Эротический гороскоп на 13 января ВОДОЛЕЙ

Отличный способ слегка распалить вашего «жеребца» перед страстной «случкой» этой ночью – это обильно сдобрить ужин имбирем, мускатным орехом и кориандром!

Эротический гороскоп на 13 января РЫБЫ

13 января вашего сексуального внимания добиваться будет тот, кто совсем недавно выражал полное отрицание. Дайте ему шанс. Полученное удовольствие заставит забыть все обиды.