Эротический гороскоп на 14 января ОВЕН

Звезды рекомендуют вам посвятить этот день страстным танцам. Добавьте немного креатива и эротики, потом еще немного раздевания и капельку секса. Забудьте про свою стеснительность.

Эротический гороскоп на 14 января ТЕЛЕЦ

Звезды советуют 14 января использовать в ваших эротических забавах одежду и прочие аксессуары из легкой ткани. Наденьте парео и станцуйте для любимого, словно Кармен.

Эротический гороскоп на 14 января БЛИЗНЕЦЫ

В этот день предложите вашему партнеру поход в кафе. И начните эротические заигрывания прямо там: погладьте незаметно его руку, проведите под столом по его ноге своей ногой.

Эротический гороскоп на 14 января РАК

Астрологи рекомендуют спрятать подальше чересчур откровенные одежды. Есть опасность нападения неадекватного мужчины, с которым придется столкнуться. Лучше не провоцировать.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Эротический гороскоп на 14 января ЛЕВ

14 января вы пройдете много километров вокруг да около, пытаясь намеками объяснить субъекту вашей страсти, чего вы хотите. Скорее всего, собеседник будет увертываться от объяснения.

Эротический гороскоп на 14 января ДЕВА

В этот день не стоит придираться к действиям или желаниям вашего партнера. Постарайтесь адекватно воспринимать все его инициативы. Не делайте никаких выводов из его поведения.

Эротический гороскоп на 14 января ВЕСЫ

В понедельник вы будете периодически раздражаться, когда ваш партнер будет требовать от вас сексуальных действий, пусть даже не особенно обременительных для вас физически.

Эротический гороскоп на 14 января СКОРПИОН

Звезды советуют Скорпионам покинуть стены родного дома. Возбуждение в домашней обстановке вы не испытаете. Яркие ощущения ждут тех, кто займется любовью в новом для себя месте.

Эротический гороскоп на 14 января СТРЕЛЕЦ

Стрельцам понравится, как они выглядят 14 января. Поэтому вы не прочь покрутиться перед носом своего возлюбленного. День подходит для того, чтобы устроить эротическую фотосессию.

Эротический гороскоп на 14 января КОЗЕРОГ

В этот день Козерогам рекомендуется проявить максимум дипломатии. Тогда появится шанс спасти ваши отношения. Эта ночь может стать возрождением вашей крепкой любви.

Эротический гороскоп на 14 января ВОДОЛЕЙ

В понедельник вы постараетесь понять проблемы, которые происходят в вашей интимной жизни, с точки зрения разума. И совсем забудете о том, что большую роль играет голос тела и страсти.

Эротический гороскоп на 14 января РЫБЫ

В этот день вам не будет хватать ласки и нежности. Если хотите восстановить свое равновесие, постарайтесь вести себя так, чтобы у кого-то возникло желание подарить вам все это.