Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон поражает поклонников своим талантом к фотографированию.

После рождения принца Луи, третьего ребенка Уильяма и Кейт, первые официальные портреты малыша было сделано герцогиней. На одном снимке Луи было всего три дня, а на втором - Луи и его старшая сестра принцесса Шарлотта в третий день рождения Шарлотты, передает facenews.

Отмечается, что впервые Кейт обнародовала свои личные семейные фотографии в 2015 году, когда сделала первые официальные портреты своей дочери вместо того, чтобы нанять фотографа.

Также о любви к фотодела значится в ее официальном профиле на сайте Британской монархии.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Это фото принца Луи сделано 26 апреля 2018, через три дня после его рождения. Луи уже был дома в Кенсингтонском дворце.

На втором снимке изображены новорожденная Луи и принцесса Шарлотта, которой в этот день исполнилось три года. Шарлотта целует своего младшего брата в голову, надев тот же синий кардиган, который носил принц Джордж в 2016 году.

Гордая мать Кейт отметила первый день детского сада принцессы Шарлотты парой замечательных новых портретов, на которых малыш позирует в красном пальто с соответствующими туфлями и розовом кашемировому шарфе.

Чтобы отметить второй день рождения принцессы Шарлотты, Кенсингтонский дворец опубликовал эту прекрасную фотографию, сделанную Кейт.

"Герцог и герцогиня рады поделиться новой фотографией принцессы Шарлотты, чтобы отметить ее второй день рождения завтра», - заявил дворец в мае прошлого года.

В 2015 году Кейт стала первым членом королевской семьи, который сделал первые официальные фотографии королевского ребенка. Тогда герцогиня выпустила свои собственные изображения новорожденного Шарлотты, которую ее старший брат Джордж занимал в доме семьи, Анмер Холл, в Норфолке.

"Кейт действительно хороша в съемке портретов. Она заполняет кадр и использует естественный свет. Она сделала несколько удивительных фотографий своих детей", - рассказал ветеран-фотограф The Sun Артур Эдвардс, более 40 лет снимал на камеру жизни королевской семьи.

Напомним, на торжествах по случаю 37 дня рождения герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон, супруги принца Уильяма, не было принца Гарри и его жены Меган Маркл. И это несмотря на то, что Кейт и Меган помирились накануне Рождества.

Как сообщал ранее Знай.uа, в среду, 9 января, жена принца Уильяма, герцогиня Кембриджская, Кэтрин Миддлтон празднует свой 37-ый день рождения.

Также Знай.uа писал о том, что Меган Маркл, которую последний раз мы видели на рождественской службе еще в конце декабря, совершила свой первый выход в новом году.