Эротический гороскоп на 16 января Овен

Вам стоит вспомнить, как это проводить романтичные и интимные разговоры с вином, ночью при приглушенном свете. Постарайтесь хоть на минуту забыть о своих проблемах.

Эротический гороскоп на 16 января Телец

Вам не будет интересно, какие ощущения испытывает возлюбленный от ваших ласок, вы просто будете делать все так же, как и раньше. Он ведь не жаловался. А со всем остальным разберетесь завтра.

Эротический гороскоп на 16 января Близнецы

Ваш партнер сегодня будет проявлять к вам повышенное внимание, и не только сексуальное, но и романтическое с подарками и приятностями.

Эротический гороскоп на 16 января Рак

Сегодня вам придется решить за партнера его интимные проблемы, а может и не только их. Занятие неприятное, но полезное в перспективе.

Эротический гороскоп на 16 января Лев

Сегодня у вас отлично построятся взаимоотношения со всеми людьми, окружающими вас, без исключения, однако только платонические. Даже не пытайтесь флиртовать.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Эротический гороскоп на 16 января Дева

Целый день вам будет мешать сильное желание, поэтому вы можете заставить партнера прийти к вам в совсем незапланированное время. Но он даже порадуется такой перемене.

Эротический гороскоп на 16 января Весы

Сегодня ваш любимый сделает все, чтобы осуществить ваши фантазии, даже самые безумные. Но не переусердствуйте, некоторые из них могут быть опасны для жизни.

Эротический гороскоп на 16 января Скорпион

Скорпионы сегодня могут оказаться в весьма затруднительной ситуации, которая будет связана с интимной стороной их жизни. Астрологи рекомендуют вам воздержаться от поспешного принятия решений и полагаться в своих поступках на здравый смысл, а не на порывы в состоянии аффекта…

Эротический гороскоп на 16 января Стрелец

Чтобы приступить к интимным играм, не обязательно нужно быть полностью голыми. Частичная нагота иногда может быть более соблазнительной. Оставьте хоть что-нибудь.

Эротический гороскоп на 16 января Козерог

Поговаривают, что свечи можно использовать во время секса не только для освещения, но и для ласок. Подумайте, что вы можете сделать с этой информацией.

Эротический гороскоп на 16 января Водолей

День будет полон открытий, поэтому самое время подыскать какую-то новую технику для вас с партнером.

Эротический гороскоп на 16 января Рыбы

В этот день секс будет куда более ярким и страстным, если свидетелем ваших любовных игр станет какой-либо элемент живой природы, хоть фикус. Сегодня природа оказывает значительное влияние на Рыб.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, стал известен предсмертный гороскоп на 2019 от Дарии Воскобоевой

Также Знай.ua сообщал о том, что новое пророчество обнаружено в библейских писаниях, грядет разрушение городов и Судный день.