Дома у пользовательницы Reddit c ником elphaba16 живут два пса и два кота. И ее питомцы сломали стереотип о том, что кошки с собаками не могут жить дружно. Эти милые животные покорили своей искренностью. Кажется, фраза "жить как кошка с собакой" обретает новый смысл. Сообщает Medialeaks.

Женщина и ее муж — инженеры, поэтому имена питомцев связаны с наукой.

Каждый день, пока хозяйка на работе, ее рыжий кот Кельвин и пес Джоуль устраиваются на любимом диване и спят в обнимку. И это такое милое зрелище, что женщина с помощью видеотрансляции наблюдает за ними со своего рабочего компьютера.

Джоуль и Кельвин попали в семью с разницей в восемь месяцев, но очень подружились.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Симпатию друг к другу при свидетелях они почти не проявляют, но стоит людям уйти на работу, пес с котом уютно располагаются на любимом диване.

Чтобы наблюдать за этим милым зрелищем, женщина с помощью видеокамеры ведет прямую трансляцию из дома и выводит изображение на экран своего рабочего компьютера. Так, сидя в офисе, женщина иногда подглядывает за тем, как дома обнимаются ее питомцы.

Кусочком одной из трансляций она поделилась с пользователями Reddit. И те пришли в восторг. Меньше чем за сутки пост набрал 120 тысяч апвотов. Пользователи удивились: если женщина снимает, как кот и пес спят на диване, почему видео такое короткое? И потребовали еще.

Ради поклонников Джоуля и Кельвина хозяйка опубликовала несколько видео в инстаграме и пообещала добавлять туда новые посты из жизни сладкой парочки.

Женщина подумывает над тем, чтобы провести онлайн-трансляцию с питомцами, а пользователи сетей даже предлагают продавать к ней доступ. Ведь эта пара настолько популярна, что может сколотить целое состояние.

"Я бы заплатил за доступ как за подписку на Netflix"; "Продайте видео в Норвегию, у них есть такая штука, называется "медленное ТВ" — прямые трансляции из окна поезда, вязания бабушки, ухода за животными. Отлично бы подошло".

В сети отметили, что на видео собака выглядит взволнованной, а кот спокоен и расслаблен — это подтверждает стереотипы о кошках и собаках, считают реддиторы. Собаки волнуются, что человек ушел, а кошкам все это безразлично.

"Это твой пес. Хозяин уходит, и даже если это происходит каждый день, то собаки будут тревожно ждать. Кошки так не делают. Они же кошки"; "Кошки такие: "Вы дома? Не заметила, что вы уходили. Но раз вы здесь, откройте-ка банку кошачьей еды".

Напомним, хозяин похвастался говорящей кошкой, пользователи сети начали крестится.

Как сообщал портал "Знай.ua", враждующие животные проявили к друг к другу настоящую любовь, это тронуло соцсети до глубины души.

Также "Знай.ua" писал, самый недовольный пес в мире по имени Ануки излечил хозяйку от тяжелой болезни.