Правление главы Российской Федерации Владимира Путина высмеял известный российский сатирик Евгений Шестаков.

В Facebook он опубликовал обращение к главе Кремля, в котором сравнивает президента так и не запущенным в серийное производство истребителем пятого поколения. Кроме того, он напоминает главе государства о масштабах и причинах эмиграции россиян, передает ukropnews.

"Печаль, государь, печаль. Самолет взлетел впервые 9 лет назад. Мы плакали от счастья и чепчиками забросали все небо. Но они упали назад. По новым планам, он пойдет в нормальную серию через 7 или 8 лет. Это больше похоже на никогда . в какой-то момент вы с ним совпадут, истребитель пятого поколения и вождь пятого пришествия, он еще не будет в оперативной готовности, ты уже не будешь играть в хоккей ", - написал он.

Кроме того, старики Шестаков напомнил, что "белая эмиграция" после захвата в 1917 году власти большевиками составила 1,4 миллиона человек.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

"Они уехали от тебя", - отметил Шестаков, обращаясь к президенту Путину.

По данным российских СМИ, всего за третий срок президентства Владимира Путина из страны выехали 1,7 млн человек.

Напомним, на президента Российской Федерации Владимира Путина готувавсяя вооруженный покушение. Сербский боевик Армин Алибашич, что якобы намеревался убить главного агрессора, был задержан в населенном пункте Нови-Пазар. В рюкзаке Алибашича обнаружили винтовку с оптическим прицелом. Информация об этом поступила из сербских СМИ, передает Politeka.net. Официальных комментариев по этому поводу правоохранительные органы пока не давали. У самого Путина также молчат об инциденте.

Ранее Знай.ua сообщал, Путин обозвал автокефалию УПЦ двумя словами.

Также Знай.ua писал, в Кремле рассказали, когда отдадут Донбасс.