От нового года все мы ожидаем только хорошего, и сексуальная жизнь — не исключение. Астрологи рассказали, на что стоит обратить внимание всем знакам Зодиака в 2019 году.

Овнам в 2019 году можно будет проявить всю свою смелость, прямолинейность и напористость. Астрологи советуют вам стать нежнее и мягче, чтобы в пылу страсти не распугать всех и не остаться у "разбитого корыта".

Тельцам хватит в 2019 году любовных приключений с головой. Под влиянием Юпитера в знаке Стрельца Тельцы начнут совершать необдуманные поступки, они будут нырять в отношения с головой, толком не узнав человека.

Близнецов ждет целый ураган эмоций. Юпитер в Стрельце, под покровительством которого пройдет этот год, сделает представителей этого знака еще более общительными, подвижными и веселыми. Но если Близнецы не смогут сохранить "трезвость" мысли, то встретят Новый 2020 год с "похмельем".

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Будут испытания и у Раков, которые находятся в законном или не очень браке. Если не хотите провести второе полугодие в ссорах, добавьте каплю романтики и страсти в ваши отношения. Вам ничего не стоит устроить романтический уик-энд, отправить пикантную смс-ку или принести кофе в постель, а ваш любимый человек вернет вам ваше внимание сторицей.

Львы в 2019 году под влиянием Юпитера в Стрельце окажутся на вершине славы. Они будут успешны не только в делах, но и в любви, их ждут невероятные любовные приключения и удача во всем.

Девам предстоит двоякий год. Они могут стать счастливыми в любви. С другой стороны, Девы, со своей маниакальной педантичностью, которая временами переходит в перфекционизм, могут их и не увидеть

Под влиянием Юпитера в Стрельце Весы станут, наконец, решительными в отношениях. Звезды советуют перестать взвешивать "за" и "против", а вместо этого принимать решения, которые давным-давно назрели.

Звезды сулят Скорпионам насыщенный год, а вот каким он будет, со знаком "плюс" или "минус" — зависит от них самих. Все дело в том, что их переполнит энергия, которую несет с собой Юпитер в Стрельце, да так, что она будет буквально переливаться через край.

Для Стрельцов 2019 год будет, без преувеличения, триумфальным. Их ждет успех повсюду, в том числе и в амурных делах. Если вы находитесь в отношениях, ваш любимый человек будет всячески потакать вам и баловать; если вы в поиске — вас ждут незабываемые любовные приключения, которые вполне вероятно могут закончиться предложением руки и сердца.

В сексуальную жизнь Козерогов ворвется неудержимый Юпитер, который в 2019 году транзитом проходит знак Стрельца. Он внесет сумятицу в привычный распорядок жизни, толкая консервативных, сдержанных и неэмоциональных Козерогов на странные, с их точки зрения, поступки.

В 2019 году Водолеев ждет ряд испытаний на любовном фронте. Этот знак не терпит дисциплины и подчинения в отношениях, но в наступающем году Водолеям будет все труднее отбиваться от посягательств партнера на их личную свободу.

Звезды сулят Рыбам любовные приключения практически в течение всего года. Но 1–5 января и 14 августа — 31 декабря вам покажется, что вам не хватает внутренней свободы, вас загоняют в какие-то рамки, ограничивают. Не стоит на этой волне выяснять отношения, конфликтовать и отстаивать свое право на свободу.

Напомним, от любви до ненависти: чего ожидать всем знакам Зодиака в 2019-м.

Как сообщал Знай. ua, календарь удачи 2019: какие дни обещают невероятное везение всем знакам Зодиака.

Также Знай. ua писал, что знаки Зодиака, которые сказочно разбогатеют в 2019-м.