Эротический гороскоп на 19 января Овен

Больше всего ваше возбуждение сегодня будет связано с искусством и в основном живописью. Может сначала сходите с партнером в галерею, а потом разрисуете друг друга.

Эротический гороскоп на 19 января Телец

Не ожидайте ничего особенного сегодня от вашего партнера и от сексуальных контактов в принципе, иначе сильно разочаруетесь. Если ничего не ждать, то и разочаровываться не в чем.

Эротический гороскоп на 19 января Близнецы

Чтобы решить любые проблемы с вашей половинкой, используйте самые пикантные и оригинальные решения. Но только не те, которые опасны для здоровья.

Эротический гороскоп на 19 января Рак

День ужасен для принятия решений, плывите по течению, с партнером себя ведите по настроению и собственным чувствам.

Эротический гороскоп на 19 января Лев

То, что вы побеждаете в спорах, еще не значит, что одержите победу и в спальне, скорее наоборот, даже не сможете договориться с партнером, кто с какой стороны будет.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Эротический гороскоп на 19 января Дева

Если раньше вы проявляли больше инициативы в сексе, то сегодня все изменится. Ваш партнер готовит вам невероятный сюрприз. Но если не проявляли, то и ждать ничего не стоит.

Эротический гороскоп на 19 января Весы

Сегодня вам нужно найти и проявить свою природную сексуальность. Только так вы сможете полностью открыться партнеру и открыть в себе новые ощущения.

Эротический гороскоп на 19 января Скорпион

Уровень гормонов в крови Скорпионов нынче превысит все мыслимые и немыслимые рамки. Звёзды, же, однако, рекомендуют не спешить с излитием своего огня на первый попавшийся объект, подождите лучшего.

Эротический гороскоп на 19 января Стрелец

Ваш партнер может даже обидеться на ваш отказ заниматься всю ночь сексом вместо сна. Но его можно ублажить обещанием на воскресный вечер.

Эротический гороскоп на 19 января Козерог

Ну и что, что зима и холодно. Это еще не значит, что вы не должны достойно выглядеть в постели. Пора обзавестись красивым бельем, привести в порядок свое тело или хотя бы купить сексуальную пижамку.

Эротический гороскоп на 19 января Водолей

Сегодня вы ну никак не поймете страсть возлюбленного к вам. Вам будет казаться, что она как-то уж слишком сильна. Но долго не думайте, радуйтесь и используйте это.

Эротический гороскоп на 19 января Рыбы

В отношениях астрологи рекомендуют Рыбам воздержаться от «резких движений» и придерживаться тактики мягкой настойчивости. «Горячей штучкой» лучше быть в постели, нежели за столом переговоров…

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, стал известен предсмертный гороскоп на 2019 от Дарии Воскобоевой

Также Знай.ua сообщал о том, что новое пророчество обнаружено в библейских писаниях, грядет разрушение городов и Судный день.