Известная актриса и Instagram-модель Эмили Ратаковски, которая часто радует поклонников откровенными фотографиями, и в этот раз не подвела, и как обычно продемонстрировала в сети свои соблазнительные снимки. Американская модель Эмили Ратаковски стала звездой социальных сетей благодаря своей идеальной фигуре, которую она часто демонстрирует поклонникам. Ратаковски продолжает делиться с поклонниками фотографиями своих прелестей, который и приносят ей бешенную популярность.

Так, в этот раз девушка показала соблазнительные фото, на которых позирует в откровенном наряде во время прогулки. Для выхода в свет Эмили надела белое платье-рубашке с очень открытым декольте. Наряд оголяет не только грудь модели без лифчика, а еще и стройные ноги. Ратаковски шагает во тьме по ступеньках в бежевых босоножках. Свой образ она дополнила черной сумочкой и огромными серьгами. Волосы девушки собраны в аккуратную прическу, а на ее лице яркий макияж.

Эмили Ратаковски не подписала свою фотографию и не оставила геолокацию к фото, так что поклонникам остается только догадываться, где оно было сделано. Фанаты не прошли мимо и принялись засыпать девушку комплиментами в комментариях. Многим ее фото очень понравились, некоторые считают, что девушке стоит быть поскромнее, а другие говорят, что она слишком худая и ей стоит больше кушать.

"Похоже, что кому-то нужен бюстгальтер", "Эмили, хорошая фотография, и ты такая красивая", "А что с грудью?", "Мэм, ваша прелесть вылетает. Как будто за пределами зоны комфорта", "Ох, люблю эти формы", "Не комильфо", "Твои сиськи выглядят как милые бездельники", "Зачем ей одежда?", "Я люблю тебя", "Фантастический взгляд", - пишут в комментариях к фото Ратаковски.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, Эмили Ратаковски поиграла прелестями перед зеркалом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ратаковски появилась на обложке глянца в костюме страуса.

Также портал "Знай.ua" писал, что Париж заставил Ратаковски засветить трусы.