Известная актриса и Instagram-модель Эмили Ратаковски, которая часто радует поклонников откровенными фотографиями, и в этот раз не подвела, и как обычно продемонстрировала в сети свои соблазнительные снимки. Американская модель Эмили Ратаковски стала звездой социальных сетей благодаря своей идеальной фигуре, которую она часто демонстрирует поклонникам. Ратаковски продолжает делиться с поклонниками фотографиями своих прелестей, который и приносят ей бешенную популярность.

Так, в этот раз девушка показала соблазнительное фото, на котором позирует в откровенном платье. Похоже, Эмили пригласили выйти на подиум показа модного дома Версаче. Так, на снимке Ратаковски позирует в откровенном черном платье с кружевными вставками, которое немного напоминает ночную рубашку. Наряд коротенький и с соблазнительным декольте, к тому же бретельки состоят из золотых цепочек.

Эмили шагает по подиуму в черных лодочках с черными колготками, а через плечо у нее черная сумочка. Волосы модели зачесаны в высокий хвост, а на ее лице яркий макияж. Она дерзко смотрит в камеру. В подписи к фотографии Ратаковски благодарит Донателлу Версаче за этот показ и возможность выйти на подиум в этом откровенном наряде.

Поклонники Эмили не прошли мимо и принялись засыпать девушку комплиментами в комментариях. Многим ее фото очень понравились, некоторые считают, что девушке стоит быть поскромнее, а другие говорят, что она слишком худая и ей стоит больше кушать. "Потрясающая", "Стремные колготки, они с зацепками", "Так красиво", "Секс бомба!", "Супер", "Очень хорошо", "Потрясающе красивая женщина", "Ты мне нравишься", "Вдохновляющая женщина", "Ты прекрасная, душа моя", "Возьми меня под свое крыло", "Абсолютное совершенство", - пишут фолловеры в комментариях к фото Ратаковски.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, Эмили Ратаковски поиграла прелестями перед зеркалом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ратаковски появилась на обложке глянца в костюме страуса.

Также портал "Знай.ua" писал, что Париж заставил Ратаковски засветить трусы.