Известная актриса и Instagram-модель Эмили Ратаковски, которая часто радует поклонников откровенными фотографиями, и в этот раз не подвела, и как обычно продемонстрировала в сети свои соблазнительные снимки. Американская модель Эмили Ратаковски стала звездой социальных сетей благодаря своей идеальной фигуре, которую она часто демонстрирует поклонникам. Ратаковски продолжает делиться с поклонниками фотографиями своих прелестей, который и приносят ей бешенную популярность.

Так, в этот раз девушка показала соблазнительные фото, на которых позирует в откровенном красном платье. Наряд, в котором Эмили появилась перед камерой полностью скрывает ее сочное тело, но при этом он прозрачный, и имеет пикантный вырез в зоне декольте. На первой фотографии Эмили откинула подол платья, открывая вид на сочную попу, которая просвечивается сквозь тонкую ткань платья. На втором снимке запечатлено лицо Ратаковски с распущенными волосами и ярким макияжем. На этом фото видно также массивные изумрудные серьги в ушах модели.

В подписи к фото Эмили Ратаковски написала: "Last night", что переводится как "Прошлой ночью". Поклонники Эмили не прошли мимо и принялись засыпать девушку комплиментами в комментариях. Многим ее фото очень понравились, некоторые считают, что девушке стоит быть поскромнее, а другие говорят, что она слишком худая и ей стоит больше кушать.

"Прекрасное платье", "Красная ночь", "Роскошное платье", "Очень красивая леди, красивое тело, очень горячая девушка", "Пожалуйста, опубликуйте больше таких фото, как это. Такая классная", "Что случилось с прекрасными большими сиськами?", "Вдохновляющая женщина", "Ты прекрасная, душа моя", "Возьми меня под свое крыло", "Абсолютное совершенство", - пишут фолловеры в комментариях к фото Ратаковски.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, Эмили Ратаковски поиграла прелестями перед зеркалом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ратаковски появилась на обложке глянца в костюме страуса.

Также портал "Знай.ua" писал, что Париж заставил Ратаковски засветить трусы.