У каждого Знака есть свой благоприятный месяц и день недели. Узнайте, как звезды влияют на вас в разные дни недели.

Овен

Благоприятный день для Овнов - четверг, он находится под управлением Юпитера и предоставляет вам уверенность в себе, которой так часто не хватает. В этот день вы сможете с особым настроением подойти к важным делам.

Телец

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Понедельник, станет самым благоприятным днем недели для Тельцов. Энергетика Месяца положительно влияет на всех представителей этого Знака. Начатые в этот день отношения станут счастливыми и крепкими.

Близнецы

Воскресенье, под управлением Солнца, лучший день для неоднозначного знака Зодиака. В последний день недели у Близнецов часто обостряются лидерские качества и они легко находят общий язык с окружающими людьми.

Рак

Для Раков благоприятным днем по гороскопу является вторник. Покровительство Марса дарит силу и желание работать и достигать успеха. В этот день легче всего подняться по карьерной лестнице или получить прибавку к зарплате.

Лев

Для сильных и активных Львов больше всего подходят субботы. Этот день находится во власти Сатурна, планеты самопознания и тайн. В этот день недели Львам обычно легко разобраться в себе и точно определить, чего они действительно желают.

Дева

Для вас наиболее благоприятным днем является воскресенье. Конец рабочей недели находится под управлением Венеры, покровительницы женщин. Начинания в любых сферах жизни в пятницу увенчаются успехом. Любовные отношения в этот день, непременно сложатся удачно.

Весы

Удачный день для Весов - среда. Энергия Меркурия дарит успех и уважение в обществе. В этот день Весам легко быть заметными и покорить любого человека. Важные дела назначеные на среду не доставят хлопот.

Скорпион

В четверг, Скорпионам будет проще всего воплотить мечты в реальность, чего бы это не касалось: карьеры или личной жизни. Юпитер, под управлением которого находится четверг, сильно влияет на Скорпионов и преподносит только положительные моменты в их день.

Стрелец

Ваш благоприятный день - суббота. По субботам Стрельцам легко найти выход из любой ситуации и добиваться своего. Сатурн, покровитель дня, придает им душевную гармонию и возможность взглянуть на привычные вещи под новым углом.

Козерог

Для Козерогов благоприятным днем считается воскресенье. Этим днем управляет Солнце, крупный энергетический центр. Теплая энергетика будет способствовать успеху. В воскресенье легко почувствовать себя в своей тарелке в любом обществе.

Водолей

На неделе вас ждет успех во вторник активный день во власти Марса. Сильные потоки энергии способны разбудить в вас неукротимую жажду к жизни. Любое дело за которое вы возьметесь, во вторник, будет иметь благоприятный исход.

Рыбы

Для вас благоприятным днем недели является пятница, под покровительством Венеры. Рыбы чаще всего именно в этот день встречаются со своей судьбой. Любовь, что вспыхнула в пятницу, в будущем перерастет в серьезные и счастливые отношения.

Напомним, знаки Зодиака, которые сказочно разбогатеют в 2019-м. Некоторым знакам Зодиака деньги сами будут идти в руки.

Как сообщал Знай. ua, Амур нагрянет в гости: эротический гороскоп на 2019 для каждого. Астрологи составили сексуальный гороскоп на 2019 год.

Также Знай. ua писал, как сбросить вес знакам Зодиака: Водолеям - танцами, Стрельцам – авантюрами. Есть упражнения, которые идеально подходят знакам Зодиака, чтобы не прилагая лишних усилий - достичь желаемого.