Тот случай, когда постить фотки надо было без подписи. Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова вызвала бурю критики в сети, опубликовав фото, на котором она прикрывает свою грудь руками. Кроме того, фолловеры артистки назвали ее "безграмотной" и "невежественной", так и назвала Индийский океан морем.

"Вот вам в ленту немного предпраздничного теплого мальдивского моря И у меня есть целое море! Красивых фотографий, которыми я смогу вас радовать (или будоражить) еще долгое время. А всем злыдням желаю терпения и мужества это пережить... ", - написала балерина.

Волочкова отправилась в отпуск на Мальдивы, откуда постила десятки провокационных фото. На этот раз эпатажная светская львица разместила в Instagram снимок, на котором она изображена топлес.

Пользователи сети возмущаются. Кроме того, они сакцентировали внимание на том, что балерина назвала Индийский океан мальдивским морем.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Напомним, Волочкова перегрелась на Мальдивах и села голой попой в снег.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Волочкова протерла кухню причинным местом: посади свинью за стол. Недавно знаменитость вернулась домой из райских Мальдивских островов, но продолжает выставлять странные и провокационные фото. Скандальная артистка решила прорекламировать компанию, которая сделала ремонт в квартире ее парализованного отца, однако зачем-то села на шпагат прямо посреди кухни.

Также портал "Знай.uа" писал, что Волочкова показала своих мохнатых друзей.