Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова, которая из кожи вон лезет, чтобы продемонстрировать в сети свою "роскошную жизнь", все чаще разочаровывает фолловеров своими публикациями в Instagram. Артистка постоянно публикует рекламные посты, отчего ее поклонники начали переживать за благосостояние своей любимицы. А нелепые выходки Волочковой только расстраивают даже самых преданных фанатов. Этот раз не стал исключением – Волочкова снова вызвала шквал обсуждений у своих подписчиков.

Так, в этот раз Настя решила оригинальным способом сообщить поклонникам, что уже вернулась с отдыха на Мальдивах. Для этого полностью голой Волочкова сфотографировалась в снегу. При этом грудь она прикрыла банным веником, а вот "низ" не прикрыла ничем. К тому же, себе на голову Анастасия положила горсть снега. В подписи к фотографии скандальная балерина рассказала, как любит возвращаться домой.

"На Мальдивах окунулась в Индийский океан и обрела полную гармонию, но вернувшись домой сразу же окунулась в этот белый пушистый снег. Как же я люблю Мальдивы, но как же я люблю быть дома. Как вам моя шапочка?", - написала артистка. Такая публикация, конечно же, не осталась без внимания подписчиков Анастасии, пользователи принялись активно обсуждать ее возвращение.

"Отчаянная", "А зачем?", "В г*вно не пробовали окунуться?", "А дочка присутствует в жизни балерины или как?", "Вы всерьёз считаете, что Ваши фото «будоражат» людей?", "Ну п*здец! Приплыли. Только вроде нормальные фотки стала выставлять. Трезвые вроде, в одежде. И вот опять белку словила", "Не, ну человека, способного голой попой в снег, невозможно не уважать!", "У нашей дуры ни ума, ни фигуры", - пишут в комментариях к фото Волочковой.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, Волочкова опозорила отца на весь Instagram, фанаты возмущены.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что вульгарная Волочкова подалась в монастырь.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова показала своих мохнатых друзей.