Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Кажется, все подписчики уже привыкли к не всегда уместным, а иногда и откровенно странным выходкам знаменитости. Однако, Волочкова продолжает удивлять. Чаще неприятно. И этот раз не стал исключением.

Ни для кого не секрет, что Анастасия Волочкова очень часто занимается рекламой в своем аккаунте. Более того, как можно заметить с ее страницы, почти каждый пост – это реклама чего-то. Она уже рекламировала отели, салоны красоты и даже сантехников и столяров. В этот раз Анастасия решила в прорекламировать конный клуб, в который она приехала сфотографироваться с животными.

"Прекрасный день! Столько приятного произошло! И наша дружба с Инессой @inessa_merkulova_ и клубом конным @newcentury_equicenter дарит нам позитив и радость! Какие чудесные эти белоснежные милашки!", - подписала фото балерина.

На одном из снимков Волочкова позирует вместе с той самой Инессой, белой лошадью и с собакой на руках. На втором фото Настя сфотографировалась только с лошадью. Она в черной кофте, синих штанах и в ботинках на высокой платформе. На третьем фото артистка позирует уже в баре с белой собакой на руках.

Популярные статьи сейчас
"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Не все поклонники оценили старания Волочковой произвести впечатление. Многие заметили, что балерина опять не помыла голову. А некоторое точно подметили, что обувь артистка выбрала явно не для поездки в конный клуб. Фолловеры не постеснялись и указали Анастасии на все недостатки ее фотографий.

"Вчера у вас холод был, а теперь травка такая зелёная", "Это тот самый конь?", "Анастасия вы сегодня прекрасно выглядите. Без шпагатов гораздо приятнее на вас смотреть. И собачка хорошенькая", "Это глубоко несчастный человек, который пыжится изо всех сил, чтобы обратное доказать, но не получается... к сожалению", "Я не поняла, собаку что ли продаёт сейчас?", "Брови исправить и порядок", "Не пойдет, надо верхом в шпагате, в трусах и без лифона", - пишут в комментариях.

Напомним, промежность Волочковой взволновала фанатов не на шутку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова попыталась спеть, чем сильно напугала фанатов.

Также портал "Знай.ua" писал, что Анастасия Волочкова вызвала хейтеров на танцевальный батл.