Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Кажется, все подписчики уже привыкли к не всегда уместным, а иногда и откровенно странным выходкам знаменитости. Однако, Волочкова продолжает удивлять. Чаще неприятно. И этот раз не стал исключением.

Ни для кого не секрет, что Анастасия Волочкова очень часто занимается рекламой в своем аккаунте. Более того, как можно заметить с ее страницы, почти каждый пост – это реклама чего-то. Она уже рекламировала отели, салоны красоты и даже сантехников и столяров. В этот раз Анастасия решила в прорекламировать фирму, где купила себе пуховик. А может получила бартером, за рекламу?

В своем аккаунте в Instagram Анастасия Волочкова опубликовала фотографию, на которой позирует во дворе своего дома в ярко-розовом пуховике. Именно его балерина и рекламирует на своей странице. "В такую осеннюю погоду подарок от Кати просто спасение. Теплый, удобный, уютный и яркий, как я люблю! Спасибо, Катенька! Я ношу все твои пуховички!", - написала артистка, указав название страницы, на которой можно приобрети пуховик.

Отметим, что на фото Волочкова, помимо пуховика, стоит в спортивных штанах и домашних уггах. Примечательно, что в этой же комнатной обуви на предыдущих фото Волочкова позирует на диване. Здесь же она сфотографировалась на улице. Внимательные фолловеры заметили и это, в чем упрекнули балерину.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Что ты тут опять рекламишь? Это униформа МЧС или для рыбалки?", "У моей бабули такой!", "Как свежо выглядят осенние кусты на ее фоне", "На фото такая сырость, а вы в тряпочных валеночках домашних. Они же промокнут", "Только вчера в этих валенках на диване возлежала, книгу начинала писать, а сегодня по двору носится. Зато гости всегда босые по дому ходят. Стремненько, однако", "Настя, Вы живёте на подаяния? Рекламодателям давно пора понять, что связано с Волочковой – антиреклама", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, промежность Волочковой взволновала фанатов не на шутку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова попыталась спеть, чем сильно напугала фанатов.

Также портал "Знай.ua" писал, что Анастасия Волочкова вызвала хейтеров на танцевальный батл.