Фотографии Анастасии Волочковой всегда впечатляют и даже волнуют ее фанатов

Казалось бы, балерина всегда старается прославляться своими неодзначными снимками. Помимо воодушевленных отзывов встречаются и более острые, дискуссионные или даже волнующие.


На этот раз Волочкова удивила всей своим шпагатом. По мнению пользователей соцсетей, такая экспериментальная поза может оказаться в один момент опасной для жизни балерины. Считает ли Волочкова такой шпагат опасным, неизвестно. Поскольку она продолжает удивлять публику, вероятнее, ничего страшного для нее в этом нет.В последнее время российские знаменитости шикируют своими выходками.


На просторах интернета позы для фото неоднократно взбудораживали сеть. Такую позу назвали даже ее любимой не только для удачных фотографий, но и “для жизни”. Пользователи начали поднимать интимные вопросы, касающиеся целостности промежности Волочковой. Также некоторые склоняются к мнению, что балерина последнее время не в форме, поэтому такие эксперименты могут закончиться печально.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Фанаты советуют избегать подобных экстремальных тренировок либо же возобновить свою форму. Только физическая подготовка способна предотвратить растяжки и серьезные травмы.

В последнее время вокруг российской балерины много скандалов. Репутация Волочковой с каждым разом становится все хуже.

Напомним, что ранее Знай.ua писал о том, что Волочкова раскинула ноги в камере пыток. Таким образом знаменитость в очередной раз прорекламировала загородный клуб, который расположен недалеко от ее дома. Она решила не использовать тренажер по назначению и просто расселась на нем в шпагате. Реклама была не слишком удачной, ведь в сети ее раскритиковали.


Также Знай.ua сообщал, что Волочкову назвали грубой женщиной легкого поведения. Так, артистка показала портретный снимок, на котором в глаза поклонникам кинулись слишком выразительные черные брови. Ее начали сравнивать с различными смешными персонажами, а фанаты не на шутку удивились новому образу балерины.