Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость решила в очередной раз похвастаться любимыми цветами - белыми розами. Так, артистка показала портретный снимок, на котором в глаза поклонникам кинулись слишком выразительные черные брови.

"Прекрасный вечер и любимые белые розы.🌺", - поделилась радостью Волочкова. Фолловеры же не смогли пройти мимо: "Как матрешка с нарисованными бровями 🤗", "Первые в глаза бросились не цветы, а брови чёрные!", "Какая идиотка вам такой татуаж бровей делает?", "Брови черные, а глаза дикие 😂 Испугалась чтоль?", "У бровей неестественное месторасположение!", "А что брови на лоб не натянулись?", "грубая женщина легкого поведения".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.