Эротический гороскоп на 21 января ОВЕН

В этот день исполнение эротических фантазий будет для вас привычным делом. Вы даже перестанете удивляться, когда партнер будет ловить на лету все ваши просьбы.

Эротический гороскоп на 21 января ТЕЛЕЦ

21 января звезды предсказывают вам высокие баллы по шкале душевных сотрясений, и, вероятней всего, это аукнется вам очень скучным вечером в полном одиночестве.

Эротический гороскоп на 21 января БЛИЗНЕЦЫ

В этот день появится вероятность, что в вашей постели окажется человек без необходимых знаний в области анатомии. В итоге вместо удовольствия вы получите расстроенную нервную систему.

Эротический гороскоп на 21 января РАК

21 января у Раков произойдут значительные изменения в личной жизни. Если попытаетесь задержать внутри чувство счастья, то сможете испытать новые яркие ощущения от ласк партнера.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения
Показать еще

Эротический гороскоп на 21 января ЛЕВ

Во время любовных игр не стоит ограничивать себя в эмоциях. В минуты наибольшей страсти стоните в полный голос. Главное, не напугайте соседей.

Эротический гороскоп на 21 января ДЕВА

В этот день вы осознаете, что нельзя входить в одну воду дважды. Вы захотите заняться любовью с бывшим партнером. Даже если у вас получиться, то большого удовольствия вы не получите.

Эротический гороскоп на 21 января ВЕСЫ

21 января Весам придется участвовать в одном неприятном деле. И вот тут нужно вспомнить об эротической битве «не на жизнь, а на смерть», когда важны не поцелуи, а сам секс.

Эротический гороскоп на 21 января СКОРПИОН

В этот день вам следует отодвинуть капризы своего партнера на второй план и посвятить время собственным желаниям. Однако это не означает, что вы не должны слушать просьбы любимого.

Эротический гороскоп на 21 января СТРЕЛЕЦ

21 января звезды советуют вам согреть партнера не только теплом вашей души, но и теплом вашего тела. Подействует куда эффективнее любой батареи или кружки горячего напитка.

Эротический гороскоп на 21 января КОЗЕРОГ

В этот день Козерогам нравятся люди, покрытые мягкой и пушистой шерсткой, особенно на груди и спине. Они испытают настоящее удовольствие, просто гладя свою половинку по волоскам.

Эротический гороскоп на 21 января ВОДОЛЕЙ

В этот день вы будете себя чувствовать, как рыба в воде. Так что звезды советуют срочно найти ванную или бассейн и организовывать там любовные игры со своей второй половинкой.

Эротический гороскоп на 21 января РЫБЫ

21 января у Рыб появится склонность смешивать телесное и духовное. Они могут перепутать дружеские платонические чувства с пылкой страстью и наброситься на человека с объятиями.