2019 год принесет многим людям судьбоносные перемены. Представителей разных знаков Зодиака ожидает слава и успех, однако будут и те, кому не повезет.

Астролог Павел Глоба рассказал, что в наступившем году трем знакам Зодиака придется особенно сложно, их будут ожидать конфликты, провокации и неудачи, передает "Главред".

Овен

Представителям этого знака Зодиака стоит ожидать проблем из-за агрессивного настроя. Они станут главными провокаторами и зачинщиками конфликтов. Астролог предупредил, что Овнам стоит обращать внимание на свои слова и поступки. Он рекомендовал обходить острые углы, споры и не вступать в конфликты.

Близнецы

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

В жизни Близнецов в 2019 году поменяется очень многое. Глоба подчеркнул, что Уран и Нептун объединятся против этого знака Зодиака, и будет это продолжаться до 20 июня. В этот период будет немало неудач, разочарований, разобьются многие планы и мечты. В то же время, астролог рассказал, что все неприятности в 2019 году Близнецам следует воспринимать, как точки роста.

Рыбы

Представителям этого знака Зодиака в 2019 году предстоит на себе ощутить серьезное влияние Венеры, что будет чревато частыми конфликтами и недопониманием в семье. Главная задача рыб в 2019 - преодолеть этот кризис. Не стоит отчаиваться, ведь позитивные моменты тоже будут: люди этого созвездия смогут добиться в феврале успеха в деловой сфере, совершить прорыв в карьере. Но для этого потребуется упорство и положительный настрой, заключил астролог.

Напомним, что астрологи назвали самые нищие знаки Зодиака, которые никогда не смогут грести деньги лопатой.

Как сообщал ранее Знай.uа, знаменитый астролог Павел Глоба, предсказания которого ориентируются во всем мире (они славятся высокой точностью) рассказал, как пройдет ближайшая неделя для каждого из знаков Зодиака.

Также Знай.uа писал о том, что знак Зодиака может много рассказать о характере человека.