"Новый канал" уже начал съемки нового шоу, где ведущим станет Сергей Притула.

Об этом сообщают СМИ.

Сейчас уже известно, что новый проект канала называется "Дети против звезд". Отмечается, что разнообразные дети будут соревноваться в своих талантах с украинскими звездами.

Съемки проекта как раз в самом разгаре.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Вместе с тем стоит отметить, что на днях украинский юморист Сергей Притула вляпался в громкий скандал через сравнение кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского с кремлевским диктатором Владимиром Путиным.

Отмечается, что шоумен отметился язвительным комментарием в сети о вероятном выходе Владимира Зеленского во второй тур президентской гонки.

“Прикиньте, выходит Зеленский до второго тура, а там его ждет … пара номер 8 – Наталья Могилевская и Влад Яма!”, – написал шоумен на странице в Facebook.

Своей заметкой Притула напомнил уже легендарную победу юмориста на шоу "Танцы со звездами", где он, несмотря на решение судьи, которые поддерживали Наталью Могилевскую победил с огромным отрывом по результатам зрительского голосования.

Пост Притулы прокомментировала огромное количество украинцев, которые призывали юмориста "не завидовать" и прекратить нападки в сторону Зеленского. Звучали даже обвинения в том, что он “продался” Порошенко.

"Серега, ты же был нормальным парнем, а теперь бризкаєш желчью и завистью. Вперед, дерзай, не завидуй", "Что это Притула запіарити по всем углам? Чем ему насолил Зеленский? Такое впечатление, что его кто-то проплатил за литье грязи на Владимира. 31 марта люди сделают свой выбор. Сергей, нельзя быть таким злым", "Я была о нем другого мнения. Ну что же, теперь передачи с его участием мне не интересны. Он для меня как человек, ведущий умер. Счастья и удачи ему!", - пишут разъяренные украинцы.

Напомним, фаворит Зеленского судится за украинскую музыку.

Как сообщал "Знай.иа" Притулу понесло с шутками про Зеленского.

Также "Знай.иа" писал, что Зеленский ошарашил украинских коррупционеров.

СЛАВА + Сергей Притула: о ссорах с женой, хейтерів и самое скучное юмористическое шоу в Украине