Юмористы студии "Квартал 95" распространили архивное видео номера о выборах.

Несколько лет назад запись велась на концерте "Вечерний квартал". По сюжету сценки, Тимошенко, Кличко, Ляшко и Порошенко после выборов считают голоса в ЦИК. Об этом сообщает издание "Бизнес.Медиа" со ссылкой на официальную страницу кварталовцев.

"Видео на странице получилось 23 января под названием "Как Петр Алексеевич, Кличко, Ляшко и Юля в ночь после выборов голоса считали". В главных ролях сыграли Евгений Кошевой, Елена Кравец и Владимир Зеленский", - говорится в сообщении.

Пользователи тролили видео и Владимира Зеленского, напоминая ему, что он тоже скоро окажется в этой роли.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

"А Зеленский не считает?", - написал Антон Краевский.

Ночь после выборов | Вечерний Квартал 19.12.2015

Как Петр Алексеевич, Кличко, Ляшко и Юля в ночь после выборов голоса считали...

Geplaatst door Студия "Квартал 95" op Woensdag 23 januari 2019

Напомним, информация о бизнес Зеленского в России озадачила украинский, однако кандидат в президенты быстро продемонстрировал твердую позицию по этому вопросу.

В сообщении сказано, что Владимир Зеленский вышел из состава кипрской компании Green Family LTD, которой принадлежит российская кинокомпания "Грин Филмз". Именно эта компания была в центре расследования программы "Схемы". Журналистам стало известно, что компания принесла владельцу прибыль в 13 миллионов долларов. В Зеленского же объясняли, что эти деньги являются авторскими отчислениями за снятые до начала военных действий ленты.

Как сообщал ранее Знай.uа, Владимир Зеленский прокомментировал свои отношения с президентом-беглецом Виктором Януковичем.

Также Знай.uа писал о том, что в российской компании "Грин Филмс", которая связана с украинским комиком, шоуменом, а ныне кандидатом в президенты Украины Владимиром Зеленским, обнаружили интересные документы.