Каждое утро Криста Мэджика из Кента (Великобритания) тратит два часа на нанесение макияжа, чтобы создать сладкий образ Лолиты. Девушке недавно исполнилось 19 лет, и она уже не представляет своей жизни без пикси-ушей и трех пар накладных ресниц. Об этом сообщает Daily Mail.

Как признается Криста, эти вещи делают ее более уверенной в себе и счастливой.

"Я всегда хотела выделяться, и как только я создала образ живой куклы, я поняла, насколько счастливой я стала. Когда я выхожу, люди любят фотографировать меня. Многие пожилые женщины спрашивают, могут ли они сфотографировать меня, чтобы показать своим внукам. Это действительно интересно. Я не получаю плохих комментариев".

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

В 17 лет девочка серьезно увлеклась японской культурой и решила примерить на себя образ Лолиты, с которым не расстается уже два года. За это время, по ее подсчетам, Криста потратила 1500 часов и 8 000 фунтов стерлингов (примерно 288,5 тыс. грн.) для создания своего образа.

Ее образ состоит из голубых или розовых волос, жвачки, фарфоровой кожи и неестесственно больших глаз — их она рисует каждый день.

Создание кукольного макияжа было большим трудом. С годами мои глаза становились все больше и больше при использовании ресниц и линз.

Чтобы покрыть расходы на хобби, она продает в Интернете аксессуары и одежду ручной работы.

У Кристы множество платьев в викторианском стиле, в стиле аниме, к которым она подбирает туфли на высокой платформе. Все ее вещи пастельного розового цвета. Криста говорит, что этот цвет ей приносит удовольствие.

Также Криста носит парики, потому что розовая краска быстро смывается с ее коричневых волос.

Как ни странно, до своего перевоплощения она была приверженицей готического движения, но вскоре оно девушку разочаровало, и Криста нашла себя в аниме-стиле.

Напомним, 24-летняя Селина Чентино из Цюриха, сделала пластических операций на 50 тысяч долларов. Причиной стала травля, которую она пережила в школьные годы.

Как сообщал портал "Знай.ua", 28-летняя Лекси Рид похудела на 140 килограммов, из-за резкой потери веса обрела килограммы обвисшей кожи.

Также "Знай.ua" писал, с самого детства Клаудия Ванджиру из Кении, которую близкие называют "Ванилькой", мечтала стать профессиональной моделью. Однако, несчастный случай, едва не лишил ее этой мечты, жизнь девочки-подростка изменилась кардинально.