Не окончившая школу британка Лив Конлон, которую дразнили ровесники, основала собственный бизнес и разбогатела. Девушка призналась, что была преуспевающей ученицей, но ушла из школы перед выпускным классом, так как одноклассники постоянно издевались над ней.

"Я всегда была лучшей в классе, поэтому одноклассники и не взлюбили меня. Когда я училась в школе, я всегда хотела уйти, я никогда не хотела быть там. Я просто хотела быть ответственной за свою собственную жизнь", - говорит девушка.

Первые попытки начать свой бизнес Лив совершила еще в 13 лет. Тогда она заказывала вещи из Китая и продавала их в Сети за более высокую цену. Уже в таком юном возрасте она смогла получить доход – 5 тысяч фунтов стерлингов.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Я с детства знала, что хочу иметь свой бизнес, потому что не люблю жить по чьим-то указаниям. Возраст играл против меня. Люди сомневались в моих способностях до тех пор, пока я не стала более успешной и не заработала репутацию", — цитирует Лив Daily Mail.

Затем Лив основала собственную компанию, которая предоставляет услуги дизайнера по мебели в помещениях. За год ее предприятие обставляет мебелью больше 300 домов. На шотландку работают десять человек, в их числе 52-летняя мать и 22-летний брат Конлон.

Идея создания компании, которая занимается обустройством жилья, которое выставлено на продажу, пришла к Конлон в то время, когда ее мама долгое время не могла продать квартиру. Изобретательная дочь обставила помещение мебелью и аксессуарами и уже через три дня нашелся покупатель.

За первый год прибыль компании Лив составила 30 тысяч фунтов (больше одного миллиона гривен), а за второй – выросла до миллиона фунтов (36,2 миллиона гривен). На заработанные деньги девушка купила однокомнатную квартиру и сделала там ремонт.

Бизнесвумен признается, что за первые заказы она почти не получала прибыли: все деньги уходили на покупку мебели и предметов декора. Затем она начала активно вести аккаунты в социальных сетях, что помогло найти новых клиентов.

В интервью изданию The Mirror Лив утверждает, что работает шесть или семь дней в неделю, ее рабочий день длится 18 часов. Девушка не ходит на вечеринки и мало общается со сверстниками, но не переживает из-за этого. Ей бы хотелось стать примером для других молодых людей и доказать, что стать успешным можно и без поступления в институт.

Напомним, 28-летняя Лекси Рид похудела на 140 килограммов, из-за резкой потери веса обрела килограммы обвисшей кожи.

Как сообщал портал "Знай.ua", девушка перекроила тело из-за травли в школьные годы, результат действительно шокирует.

Также "Знай.ua" писал, 33-летняя воспитательница, весившая 176 килограмм, всерьез испугалась смерти.