Юзер Reddit с ником thelittlejune опубликовала сумасшедшую историю своего глупого поступка в сабреддите "Сегодня я облажался". Эта история подняла соцсети на уши.

Так героиня истории спала в своей комнате после ночного дежурства, когда к ней зашла 17-летняя сестра, чтобы похвастаться подарком, полученным на день рождения.

Девушка, недолго думая, решила пошутить над младшей сестрой и проглотила ее драгоценное кольцо, полученное в подарок.

"Посмотрите, что мама дала мне", — сказала моя бедная сестра, не зная о том, что произойдет. Она положила небольшое золотое кольцо с ее зодиакальным камнем ко мне в ладонь. Не могу не подчеркнуть, что прошла всего доля секунды. Я посмотрела на колечко и просто представила себе, как закидываю голову и проглатываю его. <…> "Это будет забавная шутка", — сказал мой примитивный мозг. И я сделала это".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

В следующую секунду девушка увидела округлившиеся от ужаса глаза сестры и почувствовала, как кольцо спускается по пищеводу. Сестра убежала с криком, а к thelittlejune пришло осознание того, какую чудовищную ошибку она совершила.

Семья отправилась в отделение скорой помощи, где девушке сделали рентгеновские снимки. Спустя восемь часов, которые девушка провела в ожидании результатов, врачи сказали, что все в порядке, и нужно только дождаться, пока кольцо пройдет по кишечнику.

История закончилась благополучно, и колечко, пройдя по пищеводу, вернулось к своей владелице. Девушка считает, что эту историю в их семье будут передавать из поколения в поколение.

"Я призналась, что я двадцатилетняя задница, которая проглотила кольцо своей младшей сестры. Нет, я не знаю, почему я это сделала. Да, я идиотка. Никто не удивился, но все по понятной причине были в шоке. На утро кольцо из меня вышло. С днём рождения, сестрёнка".

Пользователи не понимают — зачем ради розыгрыша нужно было глотать украшение по-настоящему, и не могут перестать подшучивать над девушкой в комментариях.

Также пользователи считают, что своим странным поступком девушка подарила сестре историю, которая не скоро забудется.

"Я думал, ты хотя бы попыталась разыграть свою сестру, положив кольцо в рот и притворившись, что съела…Ты сознательно проглотила его"; "О, вау… Когда мы сможем проголосовать за лучший пост из 2019 года? У нас здесь победитель. Человек облажался надлежащим образом"; "Я давно так сильно не смеялся. Спасибо!" – пишут юзеры.

А тем временем, очень странная девушка уверена, что ее младшая сестра будет носить это кольцо не смотря на то, что оно побывало в ее желудке и не только.

"Я уверена, после тщательной чистки, она носит его с радостью и рассказывает всем своим друзьям о его грязных приключениях. Она отличная девчонка", — рассказала thelittlejune.

Напомним, американка Тиана Переа узнала об эротических сообщениях своего бойфренда, которые он посылал другой девушке. А ко всему прочему, случайно послал и ей. Но девушка не стала сразу устраивать сцен, видимо, она решила отомстить парню и заснять свой триумф на видео.

Как сообщал портал "Знай.ua", 99-летняя женщина получила любовное письмо, которое ждала 77 лет. Его написал бесследно исчезнувший солдат.

Также "Знай.ua" писал, девушка так увлеклась похудением после рождения ребенка, что не заметила, как сбросила 2/3 собственного веса. Это могло ее убить, но к счастью, девушка вовремя одумалась.