Эта находчивая девушка стала претендентом на звание болельщика года. Так в Twitter-аккаунте ITV Racing опубликовано видео, на котором уверенная в себе дамочка на Честерских гонках пьет алкоголь из бинокля.

Как отметили в зарубежных СМИ, фестивали и спортивные мероприятия стали тем местом, где зрители не могут приносить свои напитки, вместо этого им предлагают свои напитки по непомерным ценам. В результате чего люди становятся очень находчивыми.

В то время как многие занимаются контрабандой и прячут свои напитки в пустых буханках хлеба, в мешочках бюстгальтера, в грелках за спиной или во фляжных браслетах.

Эта симпатичная девушка придумала гениальную идею. Она спокойно пронесла флягу, замаскированную под бинокль.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Несмотря на то, что посетителям не разрешалось приносить свой собственный алкоголь, ITV Racing опубликовали в Twitter забавную видеозапись, и не могли ничего сказать, кроме аплодисментов изобретательной девушки.

Сначала кажется, что в руках у нее обычный бинокль, который она взяла, чтобы было удобнее следить за гонками. Затем фанатка откручивает крышку и что-то пьет. Тогда становится понятно, что женщина замаскировала флягу с алкоголем под обычный бинокль. Хотя, возможно, там был вовсе не алкоголь. Разоблачить хитрый план почти невозможно, ведь за ее спиной стоит мужчина с таким же биноклем.

За одни сутки видео понравилось 39,5 тыс. пользователей, а поделились им 8,1 тыс. юзеров.

Пользователи не скупились на комментарии. Многие в соцсетях поспешили похвалить женщину.

"Мы живем здесь в 2019 году, а она живет уже в 2098 году"; "В ней так много решимости, а год только начался"; "Это самая умная леди, которую я видел"; "Мне трудно вспомнить, когда я видел что-то лучшее, чем это".

К счастью для всех, кто ищет способ скрытно взять свою выпивку на спортивные мероприятия, Amazon продает бинокулярную фляжку всего за 20 долларов. Колба вмещает примерно 450 мл, что составляет более половины бутылки вина или любого более крепкого алкоголя, который вы можете предпочесть.

Напомним, американка Тиана Переа узнала об эротических сообщениях своего бойфренда, которые он посылал другой девушке. А ко всему прочему, случайно послал и ей. Но девушка не стала сразу устраивать сцен, видимо, она решила отомстить парню и заснять свой триумф на видео.

Как сообщал портал "Знай.ua", 99-летняя женщина получила любовное письмо, которое ждала 77 лет. Его написал бесследно исчезнувший солдат.

Также "Знай.ua" писал, девушка так увлеклась похудением после рождения ребенка, что не заметила, как сбросила 2/3 собственного веса. Это могло ее убить, но к счастью, девушка вовремя одумалась.