Во время передачи Top 2000 Live датского радио NPO Radio 2 произошел неловкий случай с парнем, который попытался поцеловать девушку, однако та не ответила ему взаимностью. Все это произошло на глазах у тысячи телезрителей.

Фрагмент передачи выложил в свободный доступ пользователь Twitter под ником TheRexGuy.

На видео, которое появилось в сети, заметно, как парень наклонился, чтобы поцеловать блондинку, после чего с ее лица исчезла улыбка и она с отвращением отшатнулась подальше.

Это не смутило молодого человека, он открыл губы и вновь наклонился, чтобы ее поцеловать. Лишь несколько секунд спустя мужчина понял, что блондинка не собирается отвечать ему взаимностью, закрыл рот и улыбнулся.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Мимика девушки была красноречивее любых слов. Особенно хорошо этот момент заметен во время замедленной съемки. Чтобы не упасть лицом в грязь, молодой человек улыбнулся и делал вид, что ничего не произошло.

Пользователь выложил видео инцидента с подписью: "Надеюсь, у вас 2019 начался лучше".

С тех пор пост получил тысячи ретвитов. Некоторым инцидент показался чрезвычайно забавным.

Пользователи сети в комментариях пишут, что девушка "жестко опозорила" парня.

"Если они встречались, то после этого все кончено", – отметил один из юзеров.

Комментаторы микроблога начали активно сочувствовать попавшему в неловкую ситуацию парню и оправдывать поведение девушки.

"Если замедлить видео, можно уловить, когда именно он осознает, что лучше бы умер", – отметил один из пользователей соцсети.

"Правильно поступила. Она не желала этого поцелуя, это было очевидно по языку ее тела, но он это проигнорировал. Сам виноват" , – выразил свое мнение еще один читатель Twitter.

Напомним, американка Тиана Переа узнала об эротических сообщениях своего бойфренда, которые он посылал другой девушке. А ко всему прочему, случайно послал и ей. Но девушка не стала сразу устраивать сцен, видимо, она решила отомстить парню и заснять свой триумф на видео.

Как сообщал портал "Знай.ua", 99-летняя женщина получила любовное письмо, которое ждала 77 лет. Его написал бесследно исчезнувший солдат.

Также "Знай.ua" писал, девушка так увлеклась похудением после рождения ребенка, что не заметила, как сбросила 2/3 собственного веса. Это могло ее убить, но к счастью, девушка вовремя одумалась.