Шафран Хэффер – жительница британского городка Клактон-он-Си, расположенном в графстве Эсекс. В возрасте 17 лет она начала чувствовать недомогание и слабость. Врачи решили, что это вызвано нехваткой витаминов и анемией. Но Шафран с каждым днем становилось все хуже. Всего за несколько месяцев она существенно похудела – размер ее одежды поменялся с М на S.

И это учитывая то, что девушка не сидела на диете и никак не ограничивала себя в питании. В течение нескольких месяцев у Хэффер не было менструации. Это она списала на гормональные препараты, которые регулярно принимает. Девушка вела привычный образ жизни – она ходила в тренажерный зал и часто принимала солнечные ванны.

Девушка делится впечатлениями:

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Я объясняла свое внезапное пристрастие к мороженому, клубнике и салату тем, что эти продукты часто начали продавать по скидке в магазине недалеко от дома!.

Однажды мать девушки увидела на ее животе пигментные пятна. Она сопоставила их наличие с другими симптомами и предположила, что ее дочь, возможно, беременна. Шафран сдала тест на беременность, он показал 2 полоски.

Девушка сходила к гинекологу. Удивительно, но она находилась на 8 месяце беременности. Врач объяснил, что ребенок находится в неправильном положении – он лежит спиной к животу матери. Медики развернули плод, чтобы он нормально развивался. По словам девушки, после этого ее живот вырос буквально за день. Утром она впервые почувствовала, как малыш толкается.

Новость о беременности ошеломила девушку. Она не знала, как реагировать. Она чувствовала замешательство и подавленность. В итоге она решила:

"Хорошо, я смогу. Я сильная, я справлюсь".

Спустя 6 недель Хэффер родила здорового малыша весом 3.6 килограммов. Она назвала сына Оскаром. Совсем недавно ему исполнилось полгодика. Девушка призналась, что ей нравится быть матерью. Больше всего на свете она любит своего малыша.

Портал "Знай.ua" уже писал: молодая мама Регина Тодоренко прервала молчание в сети после родов

А также о том, как пассивное курение губит здоровье детей

Напомним: в Хмельницком кассирша приняла роды у покупательницы