Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая строит карьеру на российском телевидении и недавно родила первенца, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала милое фото, на котором позирует уже после родов и обратилась к поклонникам.

На фотографии Тодоренко предстала на обзор публики в черном свитере с надписью "Доверяйте вашей мамочке". Волосы телезвезды собраны сзади, но на лицо спадают несколько прядей, на ее лице нет макияжа. Регина сидит за рабочим столом с компьютером и стаканчиком кофе. В подписи к фотографии Тодоренко поблагодарила фанатов за поддержку и рассказала, как себя чувствует.

"Ребята, хочу сказать спасибо всем вам за ваши слова поддержки и заботу! Не переживайте, у меня все хорошо, я жива и здорова, просто сейчас живу в моменте и радуюсь жизни. Мне уже не терпится поделиться с вами моментом своего счастья и рассказать о своём невероятном опыте", - подписала фото Регина. Поклонники принялись комментировать новую публикацию на странице телезвезды, ведь она никого не оставила равнодушным. Фанаты поздравляют пару с рождением малыша, который появился на свет 5 декабря.

"Нужно уметь радоваться за человека. А не считать молчание за неуважение", "Не спешите делиться, сохраните подольше это волшебное таинство внутри семьи. Малыши такие сладкие", "Классно! Как мудро и правильно", "Желаем вам здоровья, счастья и благополучия в семье", "Красавица! Кофта классная", "Региночка! Поздравляю! Не пишите посты, наслаждайтесь каждой секундочкой с малышом", "А кто родился?", "Вы очень красивая", "Региночка вы очаровательны", "Региночка, поздравляю! Наслаждайтесь этими моментами, это великое счастье!", "Поздравляю вас сердечно. Это невероятное чудо", -пишут поклонники в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, беременная Тодоренко повеселила сеть своими раскоряками.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Тодоренко и Топалов показали идеальную осень.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала, как выглядела до знакомства с Топаловым.