В пародии на клип группы KAZKA снялись несколько персонажей, которые поют строчки о том, как тяжело было праздновать Новый год, по той причине, что приходилось тратить много денег, а также пить много алкоголя.

Квартал 95 жестко проехался по Тине Кароль: захохотала вся Украина

Веселое видео было опубликовано на канале «Чоткого Пацы» на YouTube.

э

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Зеленский рассказал об огромном конфузе Повалий: она запела, президенты встали и ушли

Куплеты знаменитого припева песни в пародии перепели так (сохранена авторская манера исполнения):

«Проклятий Новий год, потратили ми знов всі гроші, що копили весь прошлий рік. Не може наш народ бухати без негод, но, слава Богу, вроді би вижили».

Пользователи Youtube очень активно отреагировали на пародию, высказывая свои мнения в комментариях под видео.

«Четкая пародия! Одна из лучших. Полностью заслужено первое место в трендах», – расхваливают ролик в комментариях.

Напомним, реформа вас научит - манту можно мочить: пародия на "вредные советы" Супрун порвала сеть: видео.

Привычка исполняющей обязанности министра здравоохранения Украины Ульяны Супрун давать советы по лечению и профилактике, стала поводом не только для многочисленных шуток, но и пародий.

Недавно актеры Студии "Квартал 95" представили свою версию песни группы "Kazka" ("Плакал"), где в роли Супрун выступила Елена Кравец.

Ранее Знай.uа писал о том, что украинская музыкальная группа KAZKA заняла первую строчку рейтинга, составленного МузТВ.

Также Знай.ua писал, что самые яркие пародии от звезды "Квартала 95" Елены Кравец: интим по телефону с Савченко и оргазм от Винника.

Елена Кравец, знаменита участница "Квартала 95" 1 января отмечает свой день рождения. В Instagram коллеги трогательно поздравили актрису с 42-летием.

Это дерзкая пародия на самого известного серцееда украинского шоу-бизнеса Олега Винника, которая просто взорвала соцсети. Кравец отлично удался мужской образ и уже за первые сутки видео набрало 100 тыс. просмотров.