Эротический гороскоп на 25 января Овен

Когда будете заниматься любовью, вспомните свои давние фантазии и осуществите хотя бы одну, самую маленькую. Иначе совсем отчаитесь в своем будущем.

Эротический гороскоп на 25 января Телец

Тельцы сегодня будут невероятно активны, но вот ваш партнер, наоборот будет слишком вялым. Поэтому либо расшевелите его, либо боритесь со своей активностью.

Эротический гороскоп на 25 января Близнецы

Сегодня для вас стерта граница дозволенного, поэтому вы сможете проявить сексуальный интерес даже к тем, кто уже трижды женат и имеет двоих детей. Быть третьим для вас не страшно.

Эротический гороскоп на 25 января Рак

Будьте внимательны, ваш партнер попробует подготовить вас к тому, что хочет сделать с вами в постели завтра. Вы будете в восторге, может даже не нужно разгадывать эту загадку сейчас?

Эротический гороскоп на 25 января Лев

В постели вы потеряете гармонию и взаимопонимание, они будут как недостижимый идеал светить впереди, но достичь их вы не сможете.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Эротический гороскоп на 25 января Дева

Астрологи советуют вам сегодня постараться получить как можно больше удовольствия в постели. Ведь скоро наступит период «безрыбья», поэтому наслаждайтесь сейчас.

Эротический гороскоп на 25 января Весы

Сегодня перед вами будет стоять нелегкий выбор между эротическими интересами и карьерными. Вам придется выбрать свою стратегию на ближайший год.

Эротический гороскоп на 25 января Скорпион

Вспомните, что на интимную жизнь часто влияют внешние факторы. Постарайтесь совершенно забыть о делах и работе, иначе ваш партнер подумает, что он перестал вам нравиться.

Эротический гороскоп на 25 января Стрелец

Вам сегодня нельзя предаваться никаким интимным отношениям. Разве что разрешено немного орального секса. В другом случае, может пострадать ваше здоровье.

Эротический гороскоп на 25 января Козерог

Сегодня вам нужно больше внимания уделить своему партнеру и на время забыть о своих желаниях. Вы будете удивлены, но именно так к вам придет настоящее наслаждение.

Эротический гороскоп на 25 января Водолей

Сегодня вас обескуражат неожиданные новости, которые могут изменить все ваши эротические планы. Возможно вас даже спровоцируют родственники, что помешает вам перейти к интимным развлечениям.

Эротический гороскоп на 25 января Рыбы

Рыбы сегодня окажутся под прицельным огнем критики со стороны своих знакомых и даже сексуальных партнеров. Вам выскажут все, что думают о ваших способностях к кувырканию и о вашей распущенности.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, пить чай или кофе не вынимая ложечку из чашки считается дурным тоном. Однако помимо этого существуют приметы, по которым нужно обязательно вынимать ложку из чашки.

Также Знай.ua сообщал о том, что археологи наткнулись на кровавое наследие Сталина, содержимое тайника шокировало мир.