Звезда стала культовой киносаги "Игра престолов", актриса Мэйси Уильямс, которая исполнила роль Арии Старк, приоткрыла тайну финала культового сериала.

Своим мнением она делись в интервью журналу Sky News.

В частности, она рассказала, что финал сериала может понравиться не всем поклонникам, однако она от него в восторге.

"Я не думаю, что концом кто-то будет доволен. Никто не хочет, чтобы это заканчивалось, да? Но я очень горжусь финальным сезоном", - заявила она в беседе с журналистами.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Кроме того Мэйси рассказала, что именно сейчас наступило оптимальное время для окончания сериала, который принес ей всемирную известность.

Вместе с тем стоит отметить, что известная британская актриса Мэйси Уильямс прославилась ролью Арии Старк в культовом сериале современности "Игра престолов". Девушке всего 21 год, но у нее уже армия поклонников и подписчиков в Instagram. А еще актриса славится экспериментами со своими образами и внешностью. К примеру, в декабре брюнетка Мэйси радикально изменила цвет волос - теперь у нее нежно-розовая шевелюра.

Мэйси Уильямс частенько радует свою восьмимільйонну аудиторию фолловеров в сети новыми интересными постами и фотографиями. Так, в этот раз актриса показала фотографии своего посещения Лувра в рамках своего визита на Неделю моды Paris Fashion Week. Для выхода в люди Мейси надела кремовый свитер с длинными рукавами и высоким воротником, а поверх него платье со змеиным принтом.

Некоторые поклонники беспокоятся за девушку, ведь, несмотря на прохладную погоду, она решила не надевать колготки, прогулявшись по улице с голыми ногами. Свой образ Мэйси дополнила черными ботинками и ярко-розовой сумочкой Kenzo. Ее розовые волосы распущены и немного завиты, а на лице легкий нюдовий макияж.

Поклонники не заставили себя ждать и начали активно обсуждать новую публикацию звезды, а также заспать ее фотографии лайкам и комплиментами.

"Так мило", "Очень хорошо", "Ты такая милая", "Хороший джемпер", "Ты похожа на Барби", "Вы прекрасны", "Люблю розовый!", "Это прекрасно", "Ты выглядишь потрясающе", "Вы замечательный!", "Вы заставляете меня хотеть покрасить волосы в розовый цвет! На самом деле ваши волосы замечательное!", "Сумка, соответствующая волос", "Мое розовое солнце", "Тебе нравится Париж?", "Сегодня в Париже -2 C, почему ты в платье без колгот?", "Так чертовски идеально, Мэйси", - пишут восторженные поклонники в комментариях к фото Уильямс.

Напомним, в сеть слили трейлер драмы "Птица высокого полета" от Netflix.

Как сообщал "Знай.ua" трейлер и дата выхода последнего сезона "Игры престолов" появились в сети.

Также "Знай.ua" писал, что звезда "Игры престолов" заплакал, узнав финал сериала, и рассказал, за что он благодарен шоу.

Каким будет финал "Игры Престолов"?