Творческие сериала "Игра престолов" осчастливили фанатов новостью о том, что снимут приквел истории. Американский телеканал HBO объявил актерский состав приквелу фэнтези "Игра престолов".

Об этом говорится на сайте телеканала.

Кастинг на съемки в приквеле "Игры престолов" прошли волшебники из "Гарри Поттера" Джейми Кэмпбелл Бауэр и Тоби Регбо. В фильмах о Гарри Поттере они сыграли роли молодых Альбуса Дамблдор и Геллерта Гриндельвальд. Они появились, в частности, в "Гарри Поттер и дары смерти" 2010 года и "Фантастические звери: Преступления Гриндельвальде" 2018 года.

В приквеле "Игры престолов" сыграют также такие актеры, как Наоми Аки ("Доктор Кто"), Джейми Кэмпбелл Бауэр ("Суини Тод"), Тоби Регбо ("Фантастические звери: Преступления Ґріндельвальда"), Иванна Джеремайя ("Черное зеркало"), Джорджи Хенли ("Хроники Нарнии").

Популярные статьи сейчас
Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Режиссером пилотной серии выступит С.Дж. Кларксон. Женщина принимала участие в создании таких сериалов, как "Наследники", "Защитники", "Джессика Джонс", "Оранжевый — хит сезону", "Декстер". Писатель Джордж Мартин также выступит одним из создателей и исполнительным продюсером нового сериала.

Приквел — это художественное произведение, роман, повесть, фильм, сериал, видеоигра, который рассказывает о событиях, которые произошли до событий другого художественного произведения. Приквел является как бы продолжением наоборот — с одной стороны он использует популярность и идеи первоначального произведения, но не является его прямым продолжением.

Напомним, что Кит Харингтон намерен дистанцироваться от образа Джона Сноу. Чтобы сделать себя полностью неузнаваемым, актер планирует подстричь волосы максимально коротко и сделать со своим образом что-то совсем новое.

Как сообщал портал Знай.uа исполнитель роли Джона Сноу Кит Харингтон, женился на актрисе Роуз Лесли, исполнившая роль Игритт в том же сериале.

Также "Знай.uа" писал, что автор "Игры престолов" Джордж Мартин сделал сенсационное заявление: мы так долго этого ждали.