Популярный артист студии "Квартал 95" Владимир Зеленский в период предвыборной компании на своей страничке в Facebook показал вдохновляющее видео с утренней пробежки.

Коротенький и мотивирующий ролик кандидат в президенты Украины подписал лаконично и ясно - "Подъем!!!!!!!". Зеленский бежит возле берега Черного моря в Одессе и призывает украинцев заниматься спортом.

Подъем!!!!!!!

Geplaatst door Владимир Зеленский op Zondag 3 februari 2019

"Доброе утро, Одесса! Тропа здоровья и море...Где еще море зимой увидишь? Классная у нас страна! Просыпайтесь, пора тренироваться". говорит Владимир Зеленский

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Многие пользователи Facebook были ошарашены таким видео. Люди не могут понять, как у Зеленского еще хватает времени на пробежку. Некоторые в комментариях разделили любовь кандидата в президенты Украины к Одессе.

"Всё успевает!) красавчик!)))"

"Море, Одесса....
Вовка, так держать!!!!!
Успеха тебе!!!"

"Люблю Одессу! (((", - пишут в комментариях.

Напомним, что студия "Квартал 95" в новом выпуске программы "Чисто News" впервые пошутили над кандидатом в президенты Владимиром Зеленским.

Известно, что ролик кварталовцев вышел под названием "Хитрый план Зеленского. Вакарчук все-таки-да? Батл Порошенко и Тимошенко", в котором ведущие Валерий Жидков и Евгений Кошевой резко прошлись шутками о руководителя студии.

Отмечается, что таким образом они обсуждали подачу документов в ЦИК Владимиром Зеленским.

"Зеленский действительно подал документ в день своего рождения. Хитрый план. Так? Нормальный человек откажет имениннику. Кандидату Зеленскому кроме документов пришлось предоставить десяток фотографий с автографом и сделать несколько селфи с членами Центральной избирательной комиссии", - отметил Евгений Кошевой.

Как сообщал "Знай.ua", пока другие готовятся к выборам, Зеленский весело проводит время.

Также "Знай.ua" писал, что Зеленский обратился к украинцам.

Владимир Зеленский вышел на первое место в президентском рейтинге