Достичь успехов смогут все Знаки Зодиака, если будут уверены в себе и откажутся от негативных установок. Порой люди сами создают себе проблемы, отказываясь понимать волевые решения и управлять своей жизнью.

Неожиданности могут случиться в любой день недели, поэтому к ним лучше быть готовыми. В таро-прогнозе на неделю с 4 по 10 февраля представители Знаков Зодиака найдут полезную информацию и благодаря ей смогут заранее спланировать дела, информирует Rus.Media.

Прогнозы, выполненные с помощью таро «Последствий», являются самыми точными, поэтому год от года набирают популярность. Классический расклад трех карт отображает развитие событий на ближайшее будущее. Старшие Арканы, с помощью которых выполнен таро-прогноз, подскажут, какие неприятности или позитивные события могут произойти, однако представители Знаков Зодиака должны помнить о том, что все будет зависеть от принятых решений.

Овен

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

«Императрица» говорит о жизненной силе, которая поможет Овнам в начале недели взяться за работу. С этого Аркана наступает развязка, когда Овны смогут понять, что им приготовила судьба, и принять решение относительно будущего. Карта также указывает на положительные изменения в личной жизни.

Аркан «Маг» - карта напористости и лидерства. По ней Овны смогут контролировать обстоятельства и подчинять их себе. В середине недели стоит поверить в свои способности, чтобы справиться с необходимыми делами.

«Умеренность» говорит о необходимости придерживаться золотой середины во всем. Овнам не стоит надеяться на то, что они смогут найти быстрое решение проблемы, но активная работа, направленная на благополучие, принесет свои плоды в будущем. С этого Аркана избавление от лишних эмоций поможет восстановить жизненные силы и справиться с любыми трудностями.

Телец

«Император» в расписании для Тельцов указывает на необходимость следовать логике и отказаться от сильных эмоций. Положительный Аркан говорит об успехе, если Тельцы смогут проявить лучшие черты характера, возьмут бразды правления в свои руки и откажутся идти чужой дорогой.

«Императрица» говорит о захватывающих приключениях или о новые дела, которые принесут не только удовольствие, но и хорошее вознаграждение. Все, за что возьмутся Тельцы в середине недели, принесет успех, важно лишь верить в свои силы и не отступать перед временными трудностями.

По карте «Отшельник» любые проблемы отходят на второй план, а жизнь как будто становится на паузу. В такой период появляется возможность разобраться с насущными вопросами, найти выход из трудной ситуации. «Отшельник» в расписании - прекрасная возможность сделать работу над ошибками.

Близнецы

Карта «Солнце» говорит о жизнелюбии и радости, не омраченной ничем, и предвещает обновление, когда можно с легкостью преодолеть ошибки и начать путь к успеху без промедления. По этой карте Близнецы в начале недели смогут отдохнуть или же с новыми силами взяться за грандиозные проекты.

«Суд» обещает освобождение от забот и людей, которые мешают развиваться и наслаждаться жизнью. По этой карте получается избавиться от стеснения и боязни сделать первый шаг навстречу своей мечте, так не похожей на навязанные стереотипы окружения.

«Дьявол» выпадает в раскладе, чтобы обратить внимание на сложившуюся ситуацию. Ближе к выходным Близнецам придется вступить в борьбу за собственное благополучие, которое невозможно без волевых решений и отказа от устаревших идей. С этого Аркана важно соблюдать осторожность и принимать решения, опираясь на логику, а не на сиюминутные желания.

Рак

«Иерофант» олицетворяет собой вечные ценности, которые не подвергаются сомнению. Для Раков эта карта будет положительной, если они смогут определиться с жизненными планами и будут честными прежде всего перед собой. По этой карте на первый план выходят хорошие поступки, крепкая дружба и взаимопомощь, основанная не на пользу, а на желание подставить свое плечо в трудную минуту.

«Эхо», словно прожектор, освещает проблемные ситуации, отворачиваться от которых не имеет смысла. Тем, кто справится с внутренними противоречиями и страхами, удастся решить все сложные вопросы и начать путь к счастливой жизни.

«Верховная жрица» говорит об интуиции и предчувствия, которые в конце недели помогут Ракам найти верный выход из ситуации. С этого Аркана важно поступать так, как подсказывает сердце, даже если окружение не принимает таких решений. Благоприятные изменения возможны, если Раки смогут жить «головой» и перестанут придерживаться навязанных стереотипов.

Лев

Начало недели для Львов будет сложным. По карте «Дьявол» им предстоит избавиться от стереотипного мышления, которое мешает воплощать в жизнь самые смелые планы и развиваться в нужном направлении. Аркан на глубинном уровне затрагивает темные стороны личности, которые порой становятся камнем преткновения для развития.

«Умеренность» призывает Львов отказаться от спешки, чтобы с успехом завершить все необходимые дела. С этого Аркана душевное равновесие и ответственность будут лучшими спутниками благополучной жизни.

«Император» - карта активности и напора. Она указывает на необходимость мобилизовать силы для решительного рывка. Львам стоит доводить дела до конца, чтобы не возвращаться к ним в будущем и не тратить драгоценное время впустую.

Дева

Главный совет карты «Император» - поиск истины. Девам стоит прислушаться к внутреннему голосу, а также понять, стоит ли поставленная цель затраченных на нее усилий. В начале недели по этому Аркана Девам придется выбрать направление, чтобы идти к своей цели без проволочек.

По седьмому Аркана «Колесница» происходит рывок вперед, прорыв в намеченных делах и избавления от трудностей. Девы смогут приблизиться к триумфу, однако для этого им важно не переоценить себя и избавиться от излишней самоуверенности.

«Верховная жрица» указывает на необходимость прислушаться к себе, чтобы понять, какой путь стоит выбрать. С этого Аркана Девам стоит занять позицию наблюдателя и сделать рывок к цели в нужный момент.

Весы

В начале недели карта «Маг» указывает Весам на развитие. Карта обещает успех в любом направлении, если проявить сознательность и активность. Взвешенные решения и отсутствие спешки помогут воплотить в жизнь самые смелые мечты, а также завершить дела, отложенные ранее.

«Башня» - это новый этап жизни, который нужно перейти «здесь и сейчас». Аркан символизирует освобождение от трудностей только в том случае, если Весы смогут принять изменения, которые ворвались в их жизнь, и не будут оказывать им сопротивление.

«Повешен» говорит о непростой ситуации, в которую Весы могут попасть через самоуверенность и переоценку своих возможностей. В середине этой недели им предстоит решить, какие из планов не удастся воплотить в жизнь, и отказаться от них в пользу реальных целей.

Скорпион

По карте «Император» Скорпионам в начале недели стоит проявить настойчивость и упорство, но при этом реально оценивать свои силы и не пытаться прийти к цели обманным путем. Рискованные и необдуманные шаги приведут в тупик, а значит, важно следовать доводам логики и не искать быстрой наживы.

«Сила» говорит о готовности к борьбе и оптимистичный настрой. Аркан указывает на то, что Скорпионам важно научиться укрощать пагубные эмоции, заменяя агрессию любовью и добродетелью.

«Верховная жрица» говорит о необходимости прислушаться к интуиции, чтобы исключить промахи и неприятности. Благодаря шестому чувству Скорпионы смогут вовремя отказаться от нечестных сделок, избежать неприятностей, связанных с обманом и предательством.

Стрелец

Аркан «Звезда» указывает на то, что Стрельцы в начале недели будут заниматься делами, результаты которых появятся в отдаленном будущем, но уже сейчас приняты решения должны быть взвешенными. От того, какой путь выберут Стрельцы, зависит их благосостояние в дальнейшем.

По карте «Сила» для успеха нужна отвага, а также принятия взвешенных решений. Аркан указывает на возможность избавиться от всех трудностей, если Стрельцы смогут поверить в то, что они способны на большее.

«Императрица» обещает прекрасные выходные, во время которых появится возможность восстановить жизненную энергию. Стрельцам стоит уделить внимание своим потребностям, отдохнуть после напряженной недели и заняться тем, что поднимает настроение и избавляет от нервозности.

Козерог

По карте «Маг» выявлены качества лидера, настойчивость и упорство помогут приблизиться к поставленной цели и даже исполнить заветные желания. Козерогам не стоит откладывать важливи дела, чтобы потом не жалеть об упущенных возможностях.

Аркан «Смерть» считается негативной картой, однако этот Аркан указывает на необходимость обновления и перерождения. С этого Аркана происходит «отмирание» в прошлом, а в жизни появляются новые цели, достичь которых можно лишь в том случае, если перестать зацикливаться на прошлом.

«Императрица» призывает Козерогов сосредоточиться на своих желаниях и воплотить те из них, которые сделают их счастливыми. Выбрав верное направление, можно добиться превосходных результатов, а значит, стоит довериться интуиции и перестать зависеть от чужого мнения.

Водолей

Аркан «Повешеный» обещает Водолеям трудности в начале недели, если они будут халатно относиться к своим обязанностям. Новые успехи будут возможны только в том случае, если Водолеи будут контролировать все процессы и откажутся перекладывать обязанности на чужие плечи.

«Смерть» символизирует обновление, благодаря которому Водолеи смогут завершить очередной этап жизненного пути и без суеты перейти к новым обязанностям. В любой ситуации важно относиться с пониманием, и если судьба дает шанс поставить точку в делах, его нужно использовать.

«Иерофант» указывает на возможность решить сложные вопросы, если оставить гордыню и перестать жить прошлыми достижениями. С этого Аркана спешка может привести к плачевным результатам, а значит, Водолеям важно быть уверенными в том, что они делают.

Рыбы

По карте «Верховная жрица» в начале недели Рыбы смогут решить множество спорных вопросов, если прислушаются к внутреннему голосу. Аркан обещает успех, но для его достижения важно выжидать и действовать очень осторожно. Спешка может сильно отдалить от цели и завести в тупик.

Аркан «Суд» указывает на то, что Рыбам не стоит зацикливаться на негативном опыте и нужно вынести уроки из ранее совершенных ошибок. Благодаря такой позиции в будущем удастся избежать схожих проблем и не тратить время на их решение.

«Маг» говорит о том, что любые запланированные дела можно завершить с успехом, если трезво оценивать свои силы и действовать честно. Обязательства, которые должны выполнить Рыбы, будут им под силу, если «выложиться по полной».

Напомним каким знакам Зодиака нужно потурбуатися о здоровье в 2019 .

Как сообщал Знай. ru, 4 января на кого из знаков Зодиака ждет большой сюрприз.

Также Знай. ru писал, что известный астролог предсказал конец света в "проклятый" день: у нас осталось мало времени.