Мужчина - сторонник антинатализма. Это учение гласит, что жизнь является лишь чередой страданий, потому люди не должны размножаться.

27-летний мужчина из Индии хочет подать судебный иск против своих родителей за то, что они родили его без согласия.

Передает BBC.

Бизнесмен из Мумбаи Рафаэль Самуэль уверяет, что неправильно приводить детей в мир, так как они всю жизнь страдают.

Популярные статьи сейчас
С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Мужчина понимает, что наше согласие не может быть получено до рождения, но настаивает на том, что "родиться – все же было не наше решение".

По его мнению, если мы не просили нас рожать, то нам обязаны платить всю жизнь.

При этом у Самуэля хорошие отношения с родителями. Они юристы и, похоже, с юмором относятся к выходке сына.

"Если Рафаэль сможет дать рациональное объяснение, как мы могли бы получить его согласие на рождение, я признаю свою ошибку", - говорит его мама.

За словами индуса, крах человечества – это позитивная новость для планеты.

Самуэль обнаружил у себя такие убеждение в пятилетнем возрасте.

"Я был нормальным ребенком. Однажды я был очень расстроен, и не хотел идти в школу, но мои родители продолжали настаивать. Поэтому я спросил их: "Зачем вы родили меня?". И у моего отца не было ответа. Думаю, если бы он смог ответить, возможно, я бы сейчас так не думал", - говорит индус.

Напомним, Человечество погибнет в День влюбленных: провидица предупредила - Нибиру уже рядом

Американская ясновидящая предсказала, какая катастрофа вскоре постигнет человечество.

Хизер Спрага, известная прогнозом о победе Дональда Трампа на выборах в США в 2016 году, сообщила, что Нибиру - не выдумка. По словам ясновидящей, планета действительно существует и готовится уничтожить Землю. Об этом Хизер написала в сообщении на своем сайте, передают Факты.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Девушек попросили обработать свои снимки. Результаты шокировали даже профессионального фотографа

Также "Знай.ua" писал о том, что Крутые пожарники показали эпичный поединок двух стихий: как огонь и вода сошлись в брутальной схватке