Американская ясновидящая предсказала, какая катастрофа вскоре постигнет человечество.

Хизер Спрага, известная прогнозом о победе Дональда Трампа на выборах в США в 2016 году, сообщила, что Нибиру - не выдумка. По словам ясновидящей, планета действительно существует и готовится уничтожить Землю. Об этом Хизер написала в сообщении на своем сайте, передают Факты.

Ясновидящая объяснила, что регулярно видит во сне события ближайшего времени. Недавно ее посетило видение о том, как планета Х уничтожает нашу цивилизацию.

"Во сне американка увидела огромную красную планету и слышала, как шокированы люди кричали: "Нибиру", - говорится в сообщении. Поэтому провидица Хизер Спрага уверена, что это стало явным предупреждением для человечества.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Кроме того, объявления о ее новом видении вызвало бурный всплеск разного рода инсинуаций среди сторонников конспирологических теорий. Последователи теории о планете убеждены, что Нибиру только откладывает Армагеддон, но непременно устроит его.

"Они ссылаются на какие-то странные точки в небе, расположенные рядом с Солнцем. Их можно увидеть в разных уголках Земли, и многие теряются в догадках о том, что же это может быть на самом деле, а то и Нибиру", - сообщается.

Сторонники теории о конце света заявляют о послании, полученные из космоса.

"По словам уфологов, две недели назад в Англии на приборах было зафиксировано такое послание, при расшифровке которого выяснилось, что в ночь на 14 февраля 2019 Нибиру подлетит так близко к Земле, что уничтожит ее своей самой мощной гравитацией. Влияние можно сравнить с 350 килотонн в тротиловом эквиваленте, после чего начнется ядерная зима, от которой никто не спасется ", - сообщается.

Напомним, известная целительница, парапсихолог и экстрасенс Джуна Давиташвили рассказала, чем закончиться война в Украине.

Незадолго до своей смерти в 2015 году Джуна предсказала, что мировой кризис не затянется - достаточно немного потерпеть и все наладится.

Ранее Знай.ua сообщал, известный экстрасенс рассказал, чего ждать в 2019.

Также Знай.ua писал, расшифрованы жуткие пророчества Ванги на 2019 год.