Линдси Пелас – известная американская модель Playboy и звезда Instagram, которая привлекает внимание необычной внешностью. Дело в том, что природа одарила девушку грудью 8-го размера. Однако, как признается сама Линдси, столь щедрый подарок приносит ей не только восхищение и любовь поклонников, но и серьезные неудобства. Тем не менее, девушка частенько делиться с фанатами откровенными фотографиями в сети.

Так, в этот раз Пелас опубликовала на своей странице новое фото, на котором в очередной раз демонстрирует огромный бюст. Девушка позирует в откровенном слитном купальнике, сидя на табуретке и раздвинув ноги. При этом невооруженным взглядом видно, что с бедрами и попой модели что-то не так. фолловеры Линдси, конечно же, заметили это и сообщили ей в комментариях.

Отметим, что в подписи к фотографии Линдси Пелас отметила фотографа, который сделал ей эту фотосессию. Для пикантной съемки модель надела очень открытый купальник на тоненьких бретельках, который едва прикрывает интимные места. Волосы Линдси собраны в высокий хвост, а на ее лице плотный слой макияжа.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Фанаты звезды не остались равнодушны и принялись обсуждать новое фото в аккаунте Пелас. Девушку засыпают комплиментами и восхваляют ее прекрасное тело. Поклонницам очень нравятся ухоженные волосы Линдси, а парни в восторге от ее внушительного бюста.

"Блестящая женщина. Я тебя очень люблю!", "Что-то не так, что это такое?", "Великолепная королева красоты", "Очень жарко и так сладко", "Вкусная Линдси", "Вы вывихнули бедро или что-то в этом роде?", "Ты в порядке там?", "Линдси, ты такая горячая", "Увлекательная красота", "Выглядит довольно мило и довольно горячо", "Вы очень красивы по своей природе. Главное, чтобы женщина была красивой", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, модель Playboy с восьмым размером взбудоражила сеть смелым нарядом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, модель Playboy с восьмым размером загипнотизировала смелым декольте.

Также портал "Знай.ua писал, что горячая модель Playboy примеряла образ школьницы из фильмов для взрослых.