Линдси Пелас – известная американская модель Playboy и звезда Instagram, которая привлекает внимание необычной внешностью. Дело в том, что природа одарила девушку грудью 8-го размера. Однако, как признается сама Линдси, столь щедрый подарок приносит ей не только восхищение и любовь поклонников, но и серьезные неудобства. Тем не менее, девушка частенько делиться с фанатами откровенными фотографиями в сети.

Так, в этот раз Пелас опубликовала на своей странице новое фото, на котором в очередной раз демонстрирует огромный бюст. Девушка позирует в соблазнительном купальнике, сидя на пляже. Поклонники отметили отличную фигуру модели и ее огромную грудь, которая едва не выпрыгивает из купального лифчика. Для фотосессии на пляже Линдси Пелас надела раздельный желто-синий купальник, который подчеркивает ее сочные формы. Волосы модели собраны в высокий хвост, а на ее лице нет макияжа.

В подписи к фотографии Линдси Пелас рассказала о своем отдыхе: "Без прически и макияжа, только хвостик и текила". Фанаты звезды не остались равнодушны и принялись обсуждать новое фото в аккаунте Пелас. Девушку засыпают комплиментами и восхваляют ее прекрасное тело. Поклонницам очень нравятся ухоженные волосы Линдси, а парни в восторге от ее внушительного бюста.

Популярные статьи сейчас
"Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"Почему они такие большие?", "Так ты родилась с подводкой для глаз?", "Обворожительная", "Красивая", "Милая как всегда", "Ваша грудь прекрасна", "Что-то не так с твоими губами", "Ты такая горячая", "Еще одна красивая твоя фотография", "Такая красивая", "Я влюбляюсь в тебя, Линдси", "Фантастический купальник, великолепный", "Хорошее бикини, выглядит очень жарко", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, модель Playboy с восьмым размером взбудоражила сеть смелым нарядом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, модель Playboy с восьмым размером загипнотизировала смелым декольте.

Также портал "Знай.ua писал, что горячая модель Playboy примеряла образ школьницы из фильмов для взрослых.