В штате Флорида, США, произошло нечто невероятное. Преданные собаки спасли жизнь своей хозяйке. Об этом сообщил портал First Coast News.

Женщина по имени Морин Хетчер была у себя дома, как вдруг ее самочувствие резко ухудшилось. Кроме нее, дома были только ее лабрадоры Сэди и Белла. Женщина рассказала о том, что произошло:

"Я помню, как ко мне подбежал Сэди. Я сказала: "Мамочке нужна помощь", и тогда обе собаки убежали".

На доме Хетчер установлена камера наружного видеонаблюдения. На ней видно, как два лабрадора темного окраса быстро бегут через дорогу. Они отправились к соседям за подмогой. Соседи сразу же примчались к Морин и вызвали скорую помощь. Ее госпитализировали.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Кейт Миддлтон пожертвовала свои волосы, а потом узнала про онкологию
Показать еще

В больнице женщину осмотрели и взяли все необходимые анализы. Ей сообщили, что у нее случился инсульт. Пациентке оказали необходимую медицинскую помощь.

Доктор по имени Нима Агаэбрахим сообщила:

"Когда случается инсульт, на счету буквально каждая минута".

Это говорит о том, что верные питомцы действительно спасли жизнь своей хозяйке. Если бы не они, неизвестно как бы все закончилось.

Некоторое время спустя, вспоминая этот ужасный день, Морин все никак не могла понять, как лабрадорам удалось самостоятельно выбежать из дома. Она сообщила, что входная дверь автоматически запирается на замок. Американка предположила, что, скорее всего, тогда дверь была немного приоткрыта. Это и позволило собакам выбежать на улицу и отправиться к соседям.

Ранее портал "Знай.ua" уже рассказывал: пес спас жизнь непутевому хозяину. Он стал настоящей знаменитостью в сети. Собака ждала машину скорой помощи на дороге и привела ее к мужчине

Читайте также: девочка с редким заболеванием была обречена на заключение в своей комнате, но ее спас четырехлапый друг. Эта история довела сеть до слез

Как сообщалось, пес посещал занятия в университете вместе со своей хозяйкой. Вместе они получили дипломы о высшем образовании