Известная американская фитнес-модель Ана Чери, которая не упускает возможности показать миру свои сочные прелести и является едва ли не самой популярной девушкой Instagram, в очередной раз продемонстрировала свои идеальные формы. Так, на своей странице в соцсети модель опубликовала соблазнительное фото, на котором позирует в откровенном наряде.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Аны Чери, она предстала на обзор публики в нежном образе. Снимок был сделан, видимо, в ее спальне, она стоит боком к камере и держит в руках огромного плюшевого мишку. Модель надела красный комплект белья, который состоит из коротеньких шортиков и маечки на бретельках. Волосы Аны распущены и мягкими волнами спадают на спину, а на ее лице яркий макияж.

В подписи к фотографии Ана Чери поздравила поклонников с Днем святого Валентина и предложила подарок от себя. "Это ваш последний шанс получить специальный подписанный мною календарь на 2019 год ко Дню Святого Валентина 8х10. С Днем Святого Валентина от меня и Бари Поттера", - написала модель.

Популярные статьи сейчас
Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Поклонники фитнес-модели не заставили себя ждать и принялись активно комментировать ее новую публикацию. Большинство из них восхищаются красотой и сочными формами модели, ее пышным бюстом и красивыми волосами. Другие же не могут налюбоваться милым плюшевым мишкой, на месте которого хотели бы оказаться все похотливые фанаты.

"Абсолютно великолепна", "Она милая", "Хотел бы я оказаться на месте этого медведя", "Люблю тебя, Ана Чери, ты самая красивая девушка во вселенной", "Потрясающая девушка", "Очень красивая", "Красивые сиськи", "С Днем ​​святого Валентина", "Так выглядит очень хорошая поза", "Я думаю, что ты великолепна, может быть, самая красивая женщина, которую я видел", "Выглядит потрясающе", "Счастливый мишка", "Безусловно, один из ваших лучших снимков", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, сладкая Ана Чери стала валентинкой для похотливых фанатов

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ана Чери разделась, чтобы раскрыть рецепт красоты.

Также портал "Знай.ua" писал, что сладкая Ана Чери разделась и ждет День святого Валентина.