Известная американская фитнес-модель Ана Чери, которая не упускает возможности показать миру свои сочные прелести и является едва ли не самой популярной девушкой Instagram, в очередной раз продемонстрировала свои идеальные формы. Так, на своей странице в соцсети модель опубликовала соблазнительное фото, на котором позирует в откровенном наряде.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Аны Чери, она предстала на обзор публики в нежном образе. Снимок был сделан, видимо, в ее спальне, она стоит у кровати, на которой сидит огромный плюшевый мишка. Для фотосессии Ана Чери надела сексуальное красное белье, которое подчеркивает ее сочные формы, в комплекте с которым идет подвязка для чулок. Волосы девушки распущены и мягкими волнами спадают на плечи, а на ее лице легкий макияж.

В подписи к фотографии Ана Чери рассказала, что уже приготовилась ко Дню святого Валентина. "Счастливого четверга влюбленным! День святого Валентина не за горами! Порадуйте кого-нибудь особенным с @loungeintimates", - написала модель. Поклонники фитнес-модели не заставили себя ждать и принялись активно комментировать ее новую публикацию. Большинство из них восхищаются красотой и сочными формами модели, ее пышным бюстом и красивыми волосами.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Привет, мои красивые валентинки", "Вы прекрасная женщина", "Мне понравилось", "Настоящая красота", "Ух ты, очень красиво", "Довольно мило", "Неудивительно, что у плюшевого мишки такая широкая улыбка", "Ты мой Валентин", "Ана, ты выглядишь потрясающе великолепно в красном белье", "Плюшевый мишка любит то, что видит", "Ана, ты очень красивая женщина", "Это один счастливый медведь", "Что ты только что сделала с этим медведем? Посмотри на эту улыбку на его лице", "Я люблю это белье", "Блин, очень красиво", "Абсолютно великолепная", - пишут восторженные поклонники в комментариях к фото.

Напомним, Ана Чери не смогла натянуть топик на огромные персики.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ана Чери разделась, чтобы раскрыть рецепт красоты.

Также портал "Знай.ua" писал, что сладкая Ана Чери разделась и ждет День святого Валентина.