Иногда необходимо проверить то, что кажется хорошим, и присмотреться внимательнее к тому, что кажется плохим. В этом обзоре несколько знаков Зодиака, которые с большей вероятностью могут ошибиться в выборе друзей и партнеров.

Рак

Рак должен научится дружить со своей интуицией, иначе может наделать много ошибок. Стоит упускать нужных людей и не очаровываться теми. Рак много думает об отношениях, фиксирует свое внимание на том, как к нему относятся. Он бывает наивным в восприятии людей. Его достаточно легко расположить к себе, показав душевность, слабость и искренность, но также просто оттолкнуть строгостью и напористостью - даже когда они проявлены к месту. Раки чувствительны к тонкостям общения: интонаций, жестов, взгляда.

Рыбы

Склонны делать выводы, основываясь на душевных порывах. Положительную ситуацию они могут считать отрицательной, опираясь на свои внутренние ощущения, которые часто не так просто объяснить. А болезненную ситуацию Рыбы вполне могут "дорисовать" в воображении к положительной. То же самое может быть в отношении людей. Чистосердечные Рыбы могут не распознать плохие черты. Имея симпатию к человеку, они склонны оправдывать ее даже в критических случаях и считать, что все в порядке. К примеру, Рыбы могут не осознавать, что их окружение тянет их на дно.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Овен

Овен может ошибаться в отношении оценки других, ведь часто основывается на своем первом впечатлении. Часто ему не хочется рассматривать контекст, углубляться в причину какого-либо явления и уж тем более ждать, чтобы увидеть, "что там есть еще". Если Овну нравится - нравится, если нет - он не тратит на это время и сразу отвергает. Иногда это помогает ему не "вязнуть" в непонятных ситуациях и отношениях.

Лев

Как и Раку, Льву присущи качества ребенка. Его достаточно легко расположить к себе, особенно если сказать Льву о его важности и незаменимости. Это может быть "среднячкова" бесперспективная работа, куда Льва заманили рассказами о престиже и великую миссию, и любая другая сфера - если Лев позволил себе быть обманутыми.

Дева

Слишком внимательна к мелочам. Это хорошо и плохо одновременно. Но в контексте человеческих взаимоотношений, где стоит быть объективным и терпимым, Дева может делать поспешные выводы, основываясь на каких-то деталях, которые лично ему кажутся значимыми. В одних случаях из-за этого она выглядит очень разборчивой.

Напомним, Советы астрологов для всех знаков Зодиака: как преодолеть апатию и лень до прихода весны

Как ранее сообщал "Знай.uа" Гороскоп любви на февраль от победителя Битвы экстрасенсов: кому повезет в амурных делах

Также "Знай.uа" писал о том, что Сильные и независимые знаки Зодиака: они упрямы, руководят вами манипулируют