Вчера стало известно, что два огромных астероида могут в ближайшее время столкнуться с Землей. Об этом сообщила NASA. По последним данным, космические тела должны пролететь мимо нашей планеты на очень близком расстоянии. Возможно, их траектория изменится, что станет причиной настоящей катастрофы – на планете вымрет все живое.

В сети появилось видео, которое подтверждает это предположение. На записи продемонстрировано, как два астероида вращаются по спирали. Опасность можно увидеть и невооруженным глазом.

В канун Дня святого Валентина в сети появилось множество догадок о конце света. Возможно, этот День влюбленных действительно станет последним.

Обсуждаются самые разные версии – от мощного катаклизма на планете, который уничтожит абсолютно все, до столкновения с планетой Нибиру. И если к версиям о так называемой планете Х многие относятся скептически, ведь ее существование не подтверждено наукой, то к реальным астрономическим сведениям от мировых служб стоит отнестись серьезно.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

В Палестине упал Дуб Авраама, возраст которого достигал 5000 лет. Считается, что это дерево было свидетелем явления Святой Троицы Авраама. Пророчество гласит, что падение этого древнего дерева свидетельствует о том, что грядет конец света.

Нетрадиционные исследователи сообщили, что внезапное и неожиданное религиозное знамени тесно связано с астрономией. Падающее дерево, которое предвещает Судный День, символизирует астероидов, которые приближаются к Земле и уничтожат все живое.

Известно также, что теорию о конце света поддерживают и религиозные институты. В декабре 2018 года римский папа Понтифик Франциск высказался об угрозе со стороны планеты Нибиру. Он напомнил, что это может стать настоящим испытанием для всего католицизма.

Специалисты считают, что общая масса приближающихся астероидов Антилопы не позволит человечеству пережить День святого Валентина. Удар гигантских космических тел такого размера и массы должен вызвать огромные цунами 100 метров в высоту, а также облако пыли, которое закроет Солнце на несколько лет. Это станет причиной уменьшения кислорода, гибели всех растений и глобального похолодания.

"Знай.ua" уже писал: провидица назвала точную дату конца света, он уже близко

Читайте также: гуманоиды с Нибиру наведались в США

Напомним: через 100 лет вымрут насекомые, а за ними и все живое