Положительные эмоции и смех важны для человека. Они не только продолжают жизнь, но и дарят свет вам и всем вокруг вас. Знай.ua подобрал лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

Впусти меня

Это мем с мужчиной, который держит в руке микрофон и пытается прорваться через забор с криками "Впусти меня. Впусти меняяяя". Кадры, ставшие шаблоном мема, взяты из "Шоу Эрика Андре".

Это я пытаюсь попасть в замок Дракулы, чтобы ему отсосать

Крестьянин и лорд

В соцсетях набрал популярность кадр из британского шоу с богатым землевладельцем, недоумевающим по поводу просьбы крестьян о повышении зарплаты. Мем показывает превосходство лакреши жизни.

Простите, это что, какая-то крестьянская шутка, для которой я слишком богат?

Мои наушники постоянно запутываются! Владельцы AirPods: Простите, это что, какая-то крестьянская шутка, для которой я слишком богат?

Дети, у которых есть AirPods: Кажется, я чувствую запах нищеты. Дети, у которых есть Samsung Smart Fridge: Простите, это что, какая-то крестьянская шутка, для которой я слишком богат?

Пацан с AirPods: Я тебя не слышу, и мне кажется, или здесь пахнет нищетой? Пацан с премиум-аккаунтом Spotify: Простите, это что, какая-то крестьянская шутка, для которой я слишком богат?

<em>Пользователи консолей:

Владельцы AirPods: Мне кажется или здесь пахнет нищетой? Ниггас, которые приносят в школу воду Fiji: Простите, это что, какая-то крестьянская шутка, для которой я слишком богат?