Не успели люди немного отдохнуть от старых интриг и расследований с Меган Маркл, как 53-летний журналист Пирс Морган, запустил новую волну слухов о герцогине кембриджской, сообщает The Daily Mail.

Основная претензия к Меган заключается в том, что она не та за кого себя выдает. Так, журналист рассказал, что он знаком с девушкой достаточно давно (с 2015года). Тогда будущая герцогиня была телезвездой сериала «Форс-мажоры» и даже мечтать не могла о своем знакомстве с принцем. Поэтому, она постоянно поддерживала отношения со специалистами из самых разнообразных отраслей. Также Морган намекнул, что их с Меган связывает довольно большая история общения как в социальных сетях так и вживую. В ходе такого общения герцогиня якобы рассказала журналисту о своих непростых отношениях с отцом, но он ясно дал понять, что не собирается придавать эту информацию огласке.

Пирс Морган


После того, как программа вышла в эфир, Маркл посылала ему огромное количество сообщений с благодарностью и восхищениями, и даже спрашивала совета, относительно возможного ее карьерного роста. Но, как только она познакомилась с принцем, Меган напрочь забыла о его существовании и перестала писать сообщения. «Мне рассказали печальную историю, касающуюся свадьбы Меган Маркл и принца Гарри. Ее рассказал человек, который хорошо знает эту пару и был одним из гостей на закрытой вечеринке во Фрогмор-хаусе. На празднование свадьбы не был приглашен ни один из ближайших друзей принца Гарри. Они вместе с Гарри прошли долгий путь.

Родственники не могли понять, почему их не пригласили

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Отсутствие приглашения их сильно задело. Но их удивление только возросло, когда они увидели, кто же получил эти приглашения. Это было огромное количество селебрити, а именно Бекхэмы, Элтон Джон, Джеймс Корден, Идрис Эльба, Серена Уильям, Приянка Чопра, Джордж и Амаль Клуни. Их обидело то, что их отодвинули в сторону более знаменитых людей, чем они», - сообщает Морган, добавляя: «Не удивительно, что ее семья не в восторге от ее новой роли. Она бросила их всех, как мешок с протухшим картофелем, чтобы они не отравили ее новую идеальную королевскую жизнь».

Нагадаємо, Вагітна Меган Маркл носить відверті сукні та шпильки: Кейт Міддлтон собі такого не дозволяла

Раніше Знай.uа повідомляв, Меган Маркл та Кейт Міддлтон перетворилися на мультяшок: цікава підбірка

Також Знай.ua писав, Меган Маркл розповіла гірку правду найближчого чоловіка.