Двадцатилетняя американка сыграла необычную свадьбу.

Уроженка Массачусетса Фелисити Кадлец (Felicity Kadlec) вышла замуж за "любовь всей своей жизни" Келли Росси — жуткую зомби-куклу, которой, по утверждению счастливой невесты, 37 лет, пишет Daily Mail.

Необычная свадебная церемония прошла в Тивертоне на Род-Айленде и обошлась Фелисити всего в 500 долларов: платье, смокинг для "жениха" и украшения для площадки, где проходил своеобразный обряд.

Церемония бракосочетания

На свадьбе присутствовали четыре друга и члены семьи девушки. Со стороны "жениха" — восемь других кукол Фелисити.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Я позаботилась о том, чтобы вся свадьба прошла должным образом, чтобы она была как можно более официальной", — утверждает девушка.

И хотя у Фелисити бывали парни ранее, свое предпочтение она решила отдать Келли, который принимает, по ее словам, на себя мужскую роль в их отношениях.

Горько

Кукла досталась Фелисити, которая без ума от фильмов ужасов, в подарок от покойного отца.

"Я нашла Келли на сайте со страшными куклами, и мой отец купил ее для меня, когда мне было 13", — говорит Келли.

Однако чувства вспыхнули не сразу. Девушке понадобилось еще три года, чтобы влюбиться в Келли и перестать отрицать свои чувства.

Фелисити заявляет, что как только она начала чувствовать себя более уверенно в своих отношениях с куклой, то поняла, что должна сделать следующий шаг.

Обмен кольцами

"Я знала, что должна выйти замуж за Келли, но ждала сентября, поскольку мы оба родились в это месяце", — делится радостью Фелисити.

Несмотря на то, что Келли выглядит как зомби, Фелисити похоже счастлива и в предвосхищении будущей семейной жизни.

"Я вышла замуж за Келли, потому что я принимаю ее такой, какая она есть, меня не смущает ее кровавое лицо и то, что у нее нет челюсти", — заявила счастливая невеста.

Счастливые молодожены

Напомним, голландка после смерти мужа-кота выходит замуж за собаку.

Как сообщал портал "Знай.ua", 61-летняя невеста планирует сшить свадебное платье из волос умершей матери.

Также "Знай.ua" писал, для 71-летней женщины похороны сына закончились собственной свадьбой. На церемонии она встретила 17-летнего парня, которому запала в душу.