У всех уже в печёнках сидит эта зима. Но наконец-то мы дождались её, с морозами, снегопадами и такими "любимыми" пробками. Ведь Новый Год без снега стал уже некой традицией для украинцев и вот свершилось чудо. Он пошел!

Но тут нас ожидает другая неожиданность - потепление. Все снеговики расстаят с огромными кучами снега, которые комунальщики так и не повывозили, а просто оставили вдоль дорог. И Киев неожиданно для всех превратится в город гандол, масок и карнавалов - Венецию.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Синоптики уже вещают с экранов телевизоров, сайтов прогнозов погоды, радио о скором потеплении. Они твердят, что уже можно прятать свои меховушки и доставать свои весенние пальто, про галоши тоже, кстати, стоит не забывать.

На пятинцу, 15 февраля, в Украине не ожидаются либо-какие осадки. Лишь в западной её чати, на Прикарпатье ночью пойдет небольшой снег.

На дорогах же страны будет везде гололедица кроме юга. Ветер обещают северо-восточный, около 3-8 м/с, сообщает Укргидрометцентр.

Ночью температура воздуха упадет от одного до шести градусов мороза, днём же будет от нуля до пяти градусов тепла.

На востоке ночью будет от семи до двенадцати мороза, днем от двух до трех тепла.

В столице Украины,Киеве, на 15 февраля синоптики не прогнозируют существенных осадков; на дорогах местами может быть гололедица. Ветер так же северо-восточный от трех до восьми метров в секунду. Температура в темное время суток может опускаться от одного до трех градусов мороза, днем будет наоборот от одного до трех тепла.

Напомним, ранее "Знай.ua" писал о погоде на 15 февраля от Наталки Диденко. Чего стоит ожидать от этого дня и как коро наступит весна.

Так же "Знай.ua" информировал о большом церковном празнике, который припадает именно на день после Дня святого Валентина. Сегодня в православии Стретение Господне. Чего не стоит делать в этот день. Приметы и поверья.

Ранее "Знай.ua" сообщал о погоде на предстоящие выходные. Возможно лучше остаться дома? Прогнозы от синоптиков.