Уходящая неделя ознаменована соединением наиболее взрывоопасных планет, которые только можно придумать – Марса и Урана.

По словам астролога Влада Росса, это сочетание провоцирует возникновение разнообразных проблем техногенного характера, а также неудачи в отношениях, пишет "Главред".

Он отметил, что в конце недели Луна будет в созвездии Близнецов, а это символизирует встречи, контакты, связи.

"Можно устраивать праздники. Большой влюбленности и романтики я не вижу, но это идеальное время, чтобы сходить в кино и посмотреть фильм для влюбленных", - отметил он.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Но одновременно в эти дни повышается опасность потери денег, неожиданного увольнения с работы.

"Зато хорошая ситуация складывается для тех, кто планирует выехать на заработки за границу. Телец дает возможность именно в это время, с четверга по воскресенье, найти себе работу", - говорит астролог.

Влад Росс предупредил, что в самом конце недели, в воскресенье, 17 февраля, Венера, планета любви сходится с Сатурном и будет делать благоприятный секстиль к Нептуну. Это свидетельствует о том, что любые встречи будут очень благоприятными. Они могут иметь долгосрочные перспективы.

Ранее мы писали, что у каждого человека есть тайна. Интересно, что порой трепетно хранимое в душе определяется знаком Зодіаку. Постарайтесь не использовать эти тайны негативных и корыстных целях, и вы получите ключ к сердцу любого человека, благодаря этим несложным подсказкам. Астрологи рассказали о том, какие скелеты прячутся в зодиакальном "шкафу" каждого знака.

Также мы писали, что душа является источником вечной молодости, даже когда лицо покрывают морщины. Далеко не все люди чувствуют себя на тот возраст, который указан в паспорте. Астрологи уверены, что некоторым знака Зодиака удается сохранить душевную молодость лучше других.

Как ранее сообщал Знай.uа, узнать о своей судьбу этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, пить чай или кофе, не вынимая ложечку из чашки считается дурным тоном. Однако кроме этого существуют прикмети, за которыми нужно обязательно вынимать ложку из чашки.

Знай.uа также сообщал, что астрологи рассказали, в день лучше заглянуть к парикмахеру в феврале.