Какие разголоски произошли между русскими селебрити Ольгой и Анной Бузовыми.

Стало известно о семейной ссоре сестер Бузовых на курорте в Куршавеле, совместную проблему, возникшую во время отдыха они не стали выносить на публику.

Отметим, что Ольга Бузова старшая дочь в семье Игоря Дмитриевича и Ирины Александровны Бузовых, Анна же - младшая.

Однозначно, точка в сестринских разголосках не поставленна. Эта история набрала новый оборот после того как Алёна Водонаева кое-чем поделилась в своих Insta-историях.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Бывшая участница проэкта "Дом-2", в котором,между прочим, Ольга Бузова была со ведущей с Ксенией Бородиной, сфотографировалсь вместе с Анной Бузовой и выложила снимок на всеобщее обозрение. Давать либо-каких комминтариев по поводу причины встречи она не стала.

Если немного покопаться в общих архивах девушек можно понять, что Алёна и Ольга в прошлом постоянно скандалили и имеют не очень хорошие отношения. Можно понять что одна сестра решила насолить другой. Таким образом Анна Бузова с помощью характерной Водонаевой пытается еще больше разозлить Бузову-старшую. В свою очередь екс-учасница "Дома-2" совсем не против такой игры.

Пока что еще рано давать умозаключительный ответ какой же будет сестринская месть, но если учесть, что в этом участвует Водонаева,которая не отличается легкостью характера, можно понять, что месть будет с примесью грязи .

Справедливости ради следует отметить, что у Водонаевой и без того немало врагов, а хотела бы она нажить такого недоброжелателя, как Ольга Бузова - сказать очень сложно. Скорее всего девушку уж и не очень волнует как Анна рассквитается с сестрой, но сжигать все мосты однозначно не стоит.

Напомним, ранее "Знай.ua" писал о том, как Ольга Игоревна испортила всем День святого Валентина. Не обошлось без обнаженки.

Также "Знай.ua" сообщал об российской актрисе Мировславе Карпович и её недуге. Подписчики считают, что девушка страдает на анорексию. Фото йоги которые не смотивировали, а ужаснули.

Ранее "Знай.ua" информировал об новой увлёченности девушки-секс-символа Украины - Даши Астафьевой. Антон Лирник теперь не отвертится.